ЗБС Авто в Челябинске

  • г. Челябинск.
Профессиональный подбор автомобиля в Челябинске.

 Почему наша компания №1 по подбору автомобилей?

  • Каждый автомобиль проходит технические (проверка на ДТП ) и юридические (на арест, угон, залог, запрет на регистрационные действия) проверки  нашими специалистами с многолетним опытом работы. Мы организуем сделку и проконтролируем ее законность.
  • В течение 1-2 дней вы получаете более 20 вариантов автомобилей, соответствующих вашему бюджету, что позволит вам выбрать самый лучший вариант.
  • Мы сделаем за вас всю работу, вам лишь останется выбрать удобное время для осмотра автомобиля.
  • Все сделки оформляются документально, все автомобили имеют  гарантию юридической чистоты и технической исправности.

Отзывы о «ЗБС Авто»

  • Павел Гость
    26.11.2018 | 13:46
    Все отлично
    Пишу отзыв, очень рад, хотел рассказать о сотрудничестве с фирмой ЗБС авто! Подобрали машину в рекордные сроки по всем моим параметрам еще и сторговались по цене, подготовили документы для гибдд , особая благодарность Ивану , и хороший подарок к ДР , рад своей покупке на 100%.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Борисова Гость
    17.11.2018 | 06:50
    Спасибо!!!
    Я очень благодарна ЗБС! Они подобрали нам отличный Ниссан Жук. Машину покупали в апреле 2017 года. Нам нашли очень классный вариант за ту сумму, которая у нас была, и не смотря на то что цена была очень хорошей еще и сторговали небольшую скидку! Авто был в Троицке, поэтому сотрудник на своем авто повез нас туда на осмотр. Весь Троицк мы исколесили в поисках Сбербанка, чтобы снять заветную сумму на покупку этой машины. Сотрудник ЗБС с ангельским трепением объезжал с нами все отделения))) Далее был новый квест - надо было там же на месте оформить страховку. В итоге все отлично получилось. Уже больше года ездим на авто - все отлично! Мы сэкономили кучу времени на обзвоне и просмотре потенциальных вариантов, плюс нам не пришлось ни с кем договариваться, чтобы нас отвезли в Троицк - все это было включено в сумму оплаты автоподбора.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    15.09.2017 | 17:26
    ЗБС АВТО - Я НЕ Я, ПОПА НЕ МОЯ
    Всем привет! Вставлю свои 5 копеек о компании ЗБС Авто. Скажу сразу, что знал на что иду.

    Обратился к ним по совету знакомого, который также приобретал автомобиль через них. Товарищ предупредил меня о том, что покупка авто у них - это лотерея (к примеру у него дважды вырывало одну и туже шаровую, при том, что автомобиль был проверен ими полностью (с их слов) и первую шаровую он отремонтировал в их сервисе). Общался также с одной женщиной которая поведала мне о своём опыте покупки авто в ЗБС Авто: приобрела автомобиль у них, а спустя некоторое время узнала, что автомобиль битый, да ещё и в залоге, что в итоге вылилось в арест авто.

    Итак:

    Плюсы: Возможность приобрести автомобиль без первоначального взноса в кредит, честный и адекватный менеджер Максим. Всё.

    Минусы: компания перекладывает все риски на клиента, будьте готовы к тому, что если вылезет какой-то косяк в их работе, то с этим косяком вы останетесь один на один. Обязательно уточняйте сроки, т.к. постоянно обещают, что автомобиль вы получите завтра... потом опять завтра... потом снова завтра.... В итоге: автомобиль найден, сделка состоялась, банк одобрил кредит, кредитный договор подписан (а вся сделка проходит через их кредитного менеджера, т.е. сделка прозрачна), гарантийное письмо из банка передано им, ииииии? Правильно... "Автомобиль вы получите завтра... Ну или послезавтра.... Вообщем, когда мы деньги у себя на счету увидим, тогда и получите.... Наверное...." Переобуваются на ходу.

    Бытует мнение, что они пользуются временем пока "якобы ждут деньги на свой счёт", а после получения с вашим авто начинают происходить интересные вещи (как у моего товарища с шаровой), после которых вы вынуждены обращаться к ним снова.

    Хотелось бы отдельным словом поблагодарить СУПЕРЗАНЯТОГО директора данной ЧУДО компании, который так и не смог найти пяти (5!!!) минут для решения этой ситуации или хотя бы поиска компромисса. Виталий - уступите место директора Максиму, он поднимет вашу компанию с колен!

    Вы когда-нибудь покупали что-нибудь в кредит? Вот представьте: стоите Вы к примеру к Связном, выбрали телефон, оформили, всё подписали, а вам продавец и говорит: ВОТ МЫ В СВЯЗНОМ УВИДИМ ДЕНЬГИ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕ ЗАВТРА, ТОГДА ЗА ТЕЛЕФОНОМ И ПРИХОДИТЕ, А ПОКА НАЧИНАЙТЕ ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ.

    Хочешь незабываемого лета, не спать до утра, постоянно находиться в движении, встречать рассвет...??? купи автомобиль в ЗБС АВТО, братан.

    Обращусь ли я к ним ещё, порекомендую кому-нибудь? КОНЕЧНО НЕТ. ЧУР МЕНЯ.

    P.S. На момент написания отзыва, автомобиль так и не получил.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «ЗБС Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000