ЗБС Авто в Челябинске

  • г. Челябинск.
Профессиональный подбор автомобиля в Челябинске.

 Почему наша компания №1 по подбору автомобилей?

  • Каждый автомобиль проходит технические (проверка на ДТП ) и юридические (на арест, угон, залог, запрет на регистрационные действия) проверки  нашими специалистами с многолетним опытом работы. Мы организуем сделку и проконтролируем ее законность.
  • В течение 1-2 дней вы получаете более 20 вариантов автомобилей, соответствующих вашему бюджету, что позволит вам выбрать самый лучший вариант.
  • Мы сделаем за вас всю работу, вам лишь останется выбрать удобное время для осмотра автомобиля.
  • Все сделки оформляются документально, все автомобили имеют  гарантию юридической чистоты и технической исправности.

Отзывы о «ЗБС Авто»

  • Виталий Гость
    22.01.2022 | 09:45
    Отзыв о подборе
    Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность команде ЗБС, и в частности Михаилу, за индивидуальный подход, учёт пожеланий и всех обстоятельств приобретения авто. Сразу помог разобраться и понять какой вариант, с учётом состояния и особенностей авторынка, было принято решение искать Шевроле Лачетти. В течение 3,4 дней вариант был найден в г. Касли, Михаил организовал выезд, грамотно и досконально проверил авто, докопался до каждого винтика, помог правильно оформить сопутствующие документы, а самое главное сторговался на приличную сумму. Вообщем стал владельцем Шевроле Лачетти 2012, пробег 51 тыс, 1 хозяин.
    Диагностика подтвердила что авто живой, с реальным пробегом, с небольшими жизненными некритичными повреждениями. Проведя ТО после покупки (вложил около 10 т.) езжу каждый день и спокоен за подобранный авто. Рекомендую эту команду.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    14.03.2021 | 16:44
    Нашли мне машину договорились о стоимости сказали продавец будет продавать её через некоторое время забронировали на меня в итоге через 2 месяца забрали себе на стоянку для перепродажи, а мне сказали найдём другую цены за это время сильно выросли и за эти деньги я уже не куплю авто своей мечты.... Очень, очень не советую эту компанию хуже перекупов!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • nikolaich12
    23.05.2019 | 19:50
    Хорошая работа
    спасибо команде ЗБСАВТО за помощь в покупке хорошего траспортного средства! это мой первый авто и я сильно переживал, но вы все стерпели)))) кредитному отделу отдельный привет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Zilya
    02.05.2019 | 08:10
    Подбор
    Компания ЗБС Авто не первый раз помогает нам в подборе автомобиля))). Наш Ford focus не перестает нас радовать
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Dmitrty
    29.04.2019 | 18:52
    Хорошо сработали
    Спасибо компании збс авто,помогли подобрать хороший автомобиль. Отдельное спасибо Роману за проделанную работу, пусть не очень быстро но он нашёл то что я искал. Рекомендую данную компанию,если хотите сэкономить время и деньги и найти достойное авто.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Sergey Krupin
    20.04.2019 | 10:48
    Спасибо
    Заказывал у компании услугу по схеме автокредит + подбор. В связи с очень узкими критериями подбор затянулся на 2 месяца, но в итоге я стал обладателем варианта, который оказался даже лучше чем я ожидал. Отдельное спасибо за щепетильность при проверке авто, и помощь при получении автокредита. Когда снова соберусь менять автомобиль, обязательно обращусь сюда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • titova.kiara
    28.02.2019 | 18:42
    Спасибо за помощь
    Обращались в компанию ЗБС-Авто, с просьбой подобрать автомобиль.

    Машина была найдена быстро, удивил отличный сервис, доброжелательные и улыбчивые лица! Автомобиль был найден в другом городе. Специалист компании Роман, подготовил все документы, созвонился и организовал показ машины, кроме того, компания за свой счёт отвезла нас к продавцу!

    Так же перед покупкой автомобиль осмотрели в Автосервисе тоже за счёт фирмы.

    Подобранная машина оказалась даже лучше заявленной в поиск, к тому же, Роману удалось сторговать цену, что не могло остаться незамеченным! Автомобиль был куплен в тот же день и с момента покупки ничего не сломалось, не отвалилось, не смотря на то,что машина каждый день в работе и наматывает не меньше 100 км, в общем я всецело довольна покупкой.

    Теперь всем желающим рекомендуем именно эту фирму, при случае обратимся туда ещё раз!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория777867
    28.02.2019 | 16:16
    Обращусь еще
    Обращалась месяца 4 назад в эту компанию, работали с Романом) подбор правда занял почти месяц, т.к нужна была определенная машина) Всем довольны, машина в отличном состоянии, пока вопросов по ней никаких не возникало) Все очень добрые, и отзывчивые ребята в компании, всем их советовала на работе) через них после меня купили еще 3 моих коллеги с работы, все довольны) Обращайтесь, не бойтесь, все оформят по красоте!)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    15.02.2019 | 11:08
    Спасибо за качественный подбор
    Спасибо большое компании ЗБС АВТО за подбор автомобиля! Внимательные, отзывчивые, общительные, вежливые сотрудники! Предложили очень хороший и надежный автомобиль в кратчайшие сроки! Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо сотруднику Роману, который и сделал нас счастливыми обладателями автомобиля! Данную компанию советуем всем, кому хочется быстро и не дорого найти для себя хороший, проверенный и, главное с надежной гарантией, автомобиль.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита З
    14.02.2019 | 07:36
    Автоподбор
    Отличная компания по подбору автомобилей. Впервые обратился к такому сервису и остался доволен, подобрали мне машину буквально за пару дней, автомобиль оправдал все ожидания и был в хорошем тех.состояние. Машину подобрали согласно моим требованиям. Человек который искал мне машину был очень вежлив и общителен, не навязывал мне свои правила. В общем и целом считаю что это фирма профессионалов. В будущем думаю вновь обратится к ним.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентин Гость
    31.01.2019 | 15:34
    Спасибо, все отлично

    Обратился в ЗБС Авто за подбором авто для супруги. Главной задачей было найти автомобиль к обозначенной дате, т.к. автомобиль стал подарком на день рождения.

    Приехал к ребятам в офис, обозначил критерии подбора. Выбираем Астру с автоматом в максимальной комплектации. Это если опустить целую гору обозначенных моментов и нюансов:) Скажем так, в выбираемом авто хотелось сочетать все и сразу, а учитывая крайне сжатый срок и огромную популярность модели у молодежи и представительниц слабого пола, задача по подбору была на грани фантастики.

    Подбором занимался Влад. В этот же день было просмотрено около 10 автомобилей, которые на первый взгляд казались "идеальным вариантом". Но, к сожалению, состояние автомобилей оставляло желать лучшего. Несмотря на это, на следующий день у нас было уже 2 варианта, которые полностью соответствовали обозначенным критериям, без каких-либо компромиссов.

    Выбор был сделан, документы оформлены. Торжественный момент вручения ключей, мчим домой дарить:) Все счастливы:)

    Собственно, подводя итог, могу с уверенность сказать, что полностью доволен сотрудничеством с данной компанией, а жена довольна своим новеньким автомобилем:) Ребята проделали колоссальную работу, и выполнили ее качественно.

    Там же в офисе оформил страховой полис, без каких- либо навязанных услуг и дополнительных затрат.

    Хотелось бы поблагодарить весь коллектив за выполненную работу. Вы отличные ребята!

    Отдельное спасибо Владу за его стремление и ответственность, за качественно выполненный подбор. Да и просто в общении очень приятный человек.

    Желаю компании ЗБС Авто дальнейших успехов, процветания и хороших, адекватных клиентов. Обязательно обращусь при выборе следующего автомобиля и, без сомнения, могу порекомендовать всем, кто находится в поиске нового железного друга)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ник Гость
    31.01.2019 | 13:21
    Отличная работа
    его трудолюбие, терпение, и профессионализм. Я был удивлен, каким уровнем знания своего дела, обладает менеджер который подбирал мне машину! Так же хочу отметить скорость, что не мало важно всего за 2 дня мне подобрали ту машину о которой я мечтал! Более того, после покупки машины например, я не знал куда ехать оформлять страховку после звонка менеджеру мне все в подробностях объяснили. Очень приятно когда тебе помогают ни только во время покупке машины но ещё и после отвечают на все вопросы который ты задаешь!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • lena Гость
    30.01.2019 | 11:02
    Отлично
    Всем привет!!!

    Хочу выразить благодарность компании zbs авто.

    Давно хотела поменять свой старенький автомобиль, на автомобиль с пробегом более нового года выпуска. Хотелось купить автомобиль в хорошем состоянии и к тому же уложиться в свой бюджет. В интернете подбирала автомобиль и случайно увидела рекламу компании zbs авто. Отправила заявку по интернету, утром мне позвонил Владислав, после разговора с ним я решила заключить договор и довериться им, о чем до сих пор не пожалела. Буквально к вечеру этого дня Владислав стал отправлять фото автомобилей. В течении 5 дней Владислав подобрал именно тот автомобиль, о котором я мечтала.

    Я безумно рада!!!!!

    Хочу сказать большое спасибо Владиславу — профи своего дела, учёл все мои пожелания и профессионально отнёсся к поставленной задаче. Так же хочу поблaгодарить всю компанию zbs aвто, так держать ребята!! Жeлаю побольше клиентов, доверия от клиентов и удачи!!!

    Oт сeбя oбещаю-рекомендовать вас всем моим друзьям и знакомым.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    22.12.2018 | 16:17
    ОК
    Наконец добралась до отзыва. Мы с мужем обратились в ЗБС Авто уже почти 3 года назад за подбором надежной машины для регулярных поездок по городу и за его пределами. Прежде чем заключить договор, долго спорили, какую марку будем искать, но после общения с представителем компании и его рекомендаций, решили искать Kia Rio от 2010 года в кузове хетчбек с минимальным пробегом и в хорошем состоянии. Скажу честно, мне, как девочке, сначала эта машина не понравилась (хотелось чего-то посимпатичнее)), но муж убедил меня довериться профессионалам, о чем сейчас, спустя 3 года, я ни капли не жалею. За это время наша ласточка не принесла нам никаких хлопот, ездим на ней за город, по трассе, в городе и радуемся такой удачной покупке каждый день. Сейчас я точно понимаю, что если бы не специалисты ЗБС авто, мы могли бы купить вообще непонятно какой автомобиль, в ужасном состоянии, который был бы не таким надежным и в не таком отличном состоянии, как наш Рио. В ближайшее время планируем менять автомобиль на паркетник (муж много ездит на рыбалку по области, нужен авто повыше и помощнее), и обратимся за поиском нашего нового авто только в эту компанию. Ребята действительно знают и любят свое дело, ищут машины, как для себя. Могу смело рекомендовать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    12.12.2018 | 09:31
    Спасибо
    Через знакомых узнал о существовании компании, отслеживал работу в инстаграме.
    Воспользовался сейчас услугами компании и не капли не разочаровался,все на высшем уровне.
    Отзывчивый и приветливый персонал, который не просто работает, а видно что любит автомобили.
    Спасибо большое за подбор, искренне желаю только развития.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рифат_9090
    11.12.2018 | 11:48
    Рекомендую однозначно
    Посоветовали коллеги обратиться за помощью подборе авто, что я и сделал и ни разу не пожалел! Это стоит тех денег, что берут за данную услугу. Пересмотрели порядка 10 машин , по объявлениям ,на фото все хорошие,не битые,не крашенные,но вот специалист легко выявляет все недостатки и не только снаружи но и включая внутренние неисправности ,определяя текущее состояние и будущей ресурс!Сэкономили мне очень много времени и уберегли от будущих проблем! вывод:кто не очень хорошо разбирается в авто,кто дорожит своим временем,кто не хочет рисковать и спать спокойно обращаетесь в данную компанию!!!СПАСИБО большое ,ребята помогали мне в выборе,выбирали тщательно,качественно и на совесть!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Sergey Гость
    08.12.2018 | 17:55
    Автокредит и подбор
    Обратился в эту компанию за помощью. Мне было необходимо подобрать автомобиль и помочь с кредитом, так как необходимой суммы у меня не было! Автомобиль искал не дешёвый и по этому точно знал, что необходимо обращаться к профессионалам! Данная компания не является перекупщиком по этому так сказать "впаривать Г" они не будут, репутация дороже! В итоге подобрали прекрасное авто в эксклюзивной комплектации с одним хозяином и с минимальным пробегом! Менеджеры которые работали со мной на 100% знают своё дело, плюс ко всему проконсультировали по всем подводным камням которые могут быть!

    На этом мое восхищение данной компанией не заканчивается. Кредит который был необходим мне одобрили в нескольких банках и опять благодаря команде ЗБСавто!!! После одобрения, усилиями кредитных специалистов, которые находятся тут же в офисе, удалось исключить страхование КАСКО и страхование жизни. Благодаря этому ежемесячный платёж получился чуть ли не в два раза меньше, чем я рассчитывал изначально!

    В общем большое спасибо команде ЗБСавто, без них у меня бы небыли машины моей мечты!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ВладиславАлексеевич
    02.12.2018 | 13:57
    Спасибо
    Оформил автокредит через zbs авто. Консультант все рассказала и показала, ответ получил в этот же день. Через неделю приехали с продавцом и все оформили буквально за 2 часа. В целом остался доволен сервисом и отношением к клиенту. Спасибо! :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    29.11.2018 | 08:39
    Молодцы
    Обратился в компанию «ЗБС!Авто» для поиска своего первого автомобиля, так как я хотел найти подержанный автомобиль в хорошем состоянии. В первый же день мне стали искать автомобиль определённой модели («Мазда 3» Мазда 6» или «Фольксваген Гольф»). За 4 недели поиска, сотрудник «ЗБС авто» Владислав, пересмотрел все возможные варианты в Челябинске и Челябинской области и нашел автомобиль «Мазда 3» в идеальном состоянии. Не битый, не гнилой, прошедший диагностику всех узлов а автосервисе идеально. Очень рекомендую обращаться с поиском поддержанного а-м в эту компанию! Отдельно спасибо за внимательный подбор сотруднику «ЗБС-авто» Владиславу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Костантин Гость
    28.11.2018 | 17:16
    Доволен автомобилем
    Уехал на автомобиле из наличия. Заранее были проведены все проверки и их результаты предоставлены на ознакомление!

    К сожалению по личным причинам не получалось забрать машину сразу. Ребята пошли на встречу

    дождавшись решения моих вопросов, после чего состоялась долгожданная передача ключей!

    Благодарю команду ЗБС авто за проявленное терпение и понимание!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «ЗБС Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000