Кафс в Челябинске

Автошкола, обучение на категории A, В, С, D, контр-аварийное вождение.
  • Обучение вождению категории В, С, D на новых автомобилях, с опытным инструктором
  • Индивидуальные занятия с опытным иструктором на авто курсантов
  • Сопровождение в ГАИ предоставление транспортного средства
  • Контр-аварийная подготовка поведение в неожиданных ситуациях
  • Спецкурс
  • Категория А Обучение вождению на мотоцикле

Отзывы о «Кафс»

  • Ксения Гость
    10.02.2015 | 21:13
    Отличная автошкола !! Советую !!!
    Пошла учиться в автошколу "КАФС" потому, что брат там учился и остался доволен. Понравилось, что парк учебных автомобилей очень хороший. Я до этого читала много отзывов о других автошколах и очень многие жаловались на плохие машины, которые и инструктора не всегда могли с первого раза завести. В "КАФС" все машинки новенькие и ухоженные. ездить на них одно удовольствие. А при желании можно практиковаться на разных машинах с разными инструкторами. Мне приятнее всего было учиться у Муратова Константина!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Tsoeva Гость
    02.12.2013 | 19:19
    всё вполне реально
    Не верю своему счастью! Никогда не думала, что внутренний экзамен и экзамен в ГАИ можно сдать с первого раза! Оказывается - всё вполне реально, главное, стараться и верить в свои силы!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Имя Гость
    27.01.2013 | 13:29
    Вы лучшие
    Всем здравствуйте!!! Спасибо нашему учителю теории Алексею Николаевичу, все вопросы нам разжёвывал до такой степени, что не понять было очень сложно! А так же спасибо автошколе «кафс» за то, что в ней трудятся такие хорошие люди. Спасибо вам всем! Вы лучшие!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Даня Гость
    08.01.2013 | 13:49
    Недавно закончил кафс. Экзамен сдал сам, с первого раза. Времени обучения достаточно, если приложить усилия. Отличная автошкола, спасибо инструктору и преподавателю по теории. Об инструкторе хочу сказать отдельно. Занимался у Баканача Антона. Остался доволен, все по делу, без лишних разглагольствований. ошибки исправлялись сразу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • dzahn Гость
    22.12.2012 | 14:47
    я довольна
    Выбрала эту автошколу по совокупности признаков: отзывы в интернете, время и место занятий, цена. Могу сказать точно, что не прогадала! Теория преподается очень доступно. Много примеров из жизни. Занималась сразу у нескольких инструкторов. Ни один из них меня не разочаровал. Хоть за руль первый раз села в автошколе экзамен в гаи сдала со второго раза. В первый раз сама себе «удружила», от нервов перестала совсем слышать, что происходит вокруг. Второй раз все оказалось гораздо легче – главное настроиться и применить все знания, полученные в автошколе.
    Считаю что в кафсе отличная команда, все на высшем уровне! Друзьям своим тоже советую идти именно в кафс, уверена, что они так же останутся довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • RaspbeRRies Гость
    14.12.2012 | 13:23
    Очень рада, что пошла в кафс
    Я очень рада, что обратилась именно в эту автошколу. Процесс выбора был очень долгим, но все же остановила свой выбор на Кафсе, о чем не жалею. Преподаватель теории Сергей Анатольевич - опытный человек с глубокими знаниями своего дела. По-моему мог "разжевать" все так, что понятно было даже не самым способным ученикам. С инструктором тоже повезло. Постепенно отрабатывали все экзаменационные маршруты так, что трудные перекрестки,
    места разворотов и остановок мне снились во сне. Так что экзамен в ГАИ дался мне с первого раза и без особых усилий.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    21.11.2012 | 12:33
    многое умалчивается
    Когда начала учиться, была довольна. Все по уму - сначала все приемы тщательно отрабатываются на автодроме и в город выезжаешь уже более-менее уверенно. Это пожалуй единственный плюс.
    теперь минусы:
    1)Во всех рекламах КАФС говорит о том, что классы во всех районах города, а о том, что автодром находится в тме тараканьей молчат. А между прочим АБСОЛЮТНО ВСЕ занятия, включая "город" всегда начинаются и заканчиваются на автодроме. То есть если вы живете не в Ленинском или ЧТЗ, то добираться будет не очень удобно. У меня уходило почти полтора часа в одну сторону (живу на С/З).
    2) Удобное время для себя подобрать очень сложно - учащихся много и расписание составляется диспетчером с учетом пожеланий. НО, если вы хотите кататься по вечерам - будьте готовы, что нужное вам время будет занято.
    3) Дополнительные занятия по городу взять вообще почти невозможно, по-крайней мере мне выделили ОДНО занятие за две недели.
    4) Далеко не все интруктора - профессионалы. На автодроме мне сразу повезло, а вот на "городе" пришлось отказаться от услуг одного инструктора.
    5) На автодроме у вас один инструктор, а на "городе" другой.
    6)На внутреннем экзамене не сталкивалась с тем, чтобы "валили". А вот на экзамене в ГАИ интсруктор автошколы старательно подчеркивала все мелкие отклонения от правил, благодаря чему я получила оценку "не сдал". Обычно на внешнем экзамене инструктор "ЗА" курсанта, но мне попалась женщина - инструктор, которая прям радовалась неприкрыто нашим неудачам.
    7) Ну и о теории. Всю группу трясло от нашего преподавателя теории - Юриной М,В. Преподавателем там и не пахнет. Рассказывала зазубренные ПДД и не дала ни одного внятного вопроса на наши вопросы. Говорила: "Спросите у своего инструктора" и т.д.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • osip Гость
    17.10.2012 | 12:45
    Доброго времени суток всем! Я тоже учился в автошколе "кафс".Теорию сдал сразу и легко, Дринев А.Н.-всё понятно и крайне доступно. На занятиях у него не уснёшь - красноречив и умён, чувствует большой опыт как в вождении так и в преподавании. И, конечно же, не менее огромное спасибо инструктору: всегда позитивному, весёлому, а главное все толково объясняющему – Карлину А.Б. Автошкола, безусловно, должна гордиться своими уникальными сотрудниками, которые, собственно, и есть главное её преимущество! Вообщем все советую именно «кафс», если, конечно вы не дурак и не лодырь, научат всему и хорошо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • 5 Гость
    09.04.2012 | 05:57
    Огромное СПАСИБО моему преподавателю и инструктору. Теперь сама катаюсь по городу, без мужа, безбоязненно вожу ребенка в школу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • kitten Гость
    20.11.2011 | 19:24
    Дикопольцев - супер!!!
    Николай Валентинович - перкрасный преподаватель, благодаря ему я просто летела на занятия. Хочу сказать ему спасибо за прекрасную подготовку. Единственное о чем жалею, что стоимость курса не упала во время моего обучения (сейчас 13 т.р.) Вообщем тем кто еще учиться - удачи во время экзаменов. Кто выбирает автошколу - советую кафс, а именно обучение у Николая Валентиновича.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • u Гость
    13.11.2011 | 19:43
    плюсы-минусы
    Если подводить итог обучения из плюсов можно назвать:
    - повезло с инструкторами (город и автодром)
    - стоимость (никаких переплат)
    - класс рядом с домом
    - понравилось что обучение на шевролетах
    - можно подобрать удобное расписание, стоимость занятия не меняется независимо от дня недели и времени (от многих слышала что в других автошколах есть доплаты за «неурочное» время)
    Из минусов:
    - все испортил инспектор на гаишном экзамене – на простой вопрос ответил хамством. Так неприятно и самое обидное, если бы не его реакция может и сдала с первого раза, а так пришлось ждать 10 дней. Ладно хоть второй раз все прошло без эксцессов.
    Итог: школа хорошая. На экзаменах не надо обращать внимание на всякое хамло.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ученица Гость
    05.11.2011 | 13:38
    снег
    Очень нравится преподаватель Теории Пустин И.И. - очень интересно и весело рассказывает))
    Возникли проблемы с автодромом: 5 занятий отказала, все получается. Но пришла на самостоятельные и все... Вчера через раз получалась горка, остальное все нормально, НО успела проехать 4 неполных круга и сдала только 1 раз. Сегодня получалась горка, но почему-то теперь я не успеваю по времени..!! Как так? всегда успевала, а сегодня вдруг перестала. За ночь выпал снег и никто его не убрал! - НИЧЕГО НЕ ВИДНО.. ни ориентиров, ни трещинок. На перекрестках стал снимать по 30 баллов или едешь просто прямо, а компьютер "пищит" как будто ты на задание заехала, либо говорит, что вы не сдали из-за плохих навыков, либо сам собой разговаривает.
    Завтра зачет, а я не понимаю как быть, как подстроиться под машину..??? Или снег так пагубно влияет на датчики? (не у меня одной была такая проблема сегодня)
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Malabo
    03.07.2011 | 20:50
    послушал как друзья рассказывают про обучение в других автошколах .. и хочу написать следующее..хотя бы за одно то что мне не знакомо понятие "ездил по делам инструктора" - кафсу можно сказать спасибо... иваников макс - лучший
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Iris Гость
    10.05.2011 | 21:01
    Анастасия, пошла учиться вместе со своим молодым человеком, он два раза пересдавал внутр. - до сих пор не может сдать гаишный город(психует страшно, особенно, если учесть, что я права получила). И вот что я хочу вам сказать, ну есть такие люди, ктр нужно учиться дольше, чем остальным. Его пересдачи урон для нашего бюджета, и я могла бы тожже пенять на автошколу, но реально дело в человеке. По этому давайте будем более объективными в оценке автошколы. Удачи вам на экзаменах!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    10.05.2011 | 08:36
    Врагу не пожелаю пойти в эту контору!!
    Школа просто отвратительная!
    Внутренний экзамен не возможно пройти.
    Специально заваливают,там такие деньги переплачиваешь, не то-что 12 тысяч,а во все 40 тысяч выльется обучение!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Iris Гость
    05.05.2011 | 08:59
    Когда шла учиться не верила, что стоимость может быть 12 000, тем более в кафсе. Но убедилась в этом на практике. Желаю всем удачи в обучении!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Эльвира Гость
    19.04.2011 | 10:31
    Рекомендую
    Хорошая школа, внимательный персонал, отличное обучение, умеренная плата. Всем обучавшим меня оставляю отдельные отзывы на сайте кафс.ру. Спасибо))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Инна Гость
    22.02.2011 | 09:49
    5+
    Хорошая автошкола. Свои плюсы, свои минусы. Для меня главное, что меня научили да еще за невысокую цену, а сам процесс был интересным и к нам,ученикам, хорошее отношение. Минусы тоже есть. Пришлось сменить инструктора. С первым общего языка не нашла, зато вторым стала женщина. Вот с ней-то всё пошло как по маслу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    21.02.2011 | 14:39
    12 000 за все!
    +
    1.Стоимость обучения - при обзвоне автошкол оказалась самой низкой (12 т.р.), уложилась в заявленную сумму- никакого "вытягивания денег" - не было..хочешь бери допы, хочешь нет
    2.Классы натыканы везде, в любом случае найдешь рядом с домом.
    3.Понравился и автодром, хотя это на любителя.
    4.Повезло и с инструкторами.
    5. четко отлажен процесс обучения
    -
    1.туалет на автодроме
    2.сложно добираться домой после занятий на автодроме
    Итог: рекомендую эту автошколу
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Кафс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании