Аверс в Челябинске

Great Wall, Changan - официальный дилер. Компания осуществляет продажу, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей, продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров, обмен старого автомобиля на новый (Trade-In).

Основным принципом работы автоцентра "АВЕРС-АВТО" является качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. На сегодняшний день, основная цель автосалона "АВЕРС-АВТО" - повышение лояльности клиентов к китайским маркам автомобилей, внедрение передовых технологий и повышение уровня профессионализма. 

Так же Вы можете пройти тест-драйв на понравившейся модели в удобное для Вас время. При покупке автомобиля, Вы можете оформить ОСАГО или КАСКО прямо у нас в салоне. Мы работаем исключительно с проверенными страховыми компаниями, которые занимают ведущие позиции в рейтинге надежности и выплат страховых премий.

Сервисное обслуживание автомобилей осуществляется на авторизованной сервисной станции. Мы предлагаем широкий спектр услуг от регламентного ТО до технического ремонта. Выбирая наш автосалон Вы опираетесь на многолетний опыт по продажам и обслуживанию автомобилей. После посещения нашего автосалона "АВЕРС-АВТО" Вы убедитесь, что автомобили, которые мы предлагаем, удачно сочетают цену и качество, а наши сотрудники предоставят Вам комплекс услуг, чтобы покупка для Вас была более удобной и приятной. 

Отзывы о «Аверс»

  • Джанболат Гость
    11.04.2015 | 15:23
    Хочу поблагодарить обслуживающий персонал автосалона Аверс за профессиональный подход к клиентам в частности Грушину Ксению и Эдуарда, которые помогли мне приобрести Ховер Н3.Я созвонился с Ксенией и попросил ее подобрать и забронировать машину нужной мне комплектации и цвета, хотя я сильно сомневался ,что все будет так как она говорит (после просмотра видео в интернете,о много обещающих салонах:скидки,подарки,оплату за перелет)но к данному автосалону это не относиться.Ксения уверила,что к моему приезду из Казахстана все будет.Как и обещала в течении 2 часов оформила документы и я стал счастливым обладателем н3.Я ходотайствую перед руководством автосалона Аверс о премировании данных сотрудников. С благодарностью от вашего клиента!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артур Гость
    16.01.2015 | 11:19
    Больше всего мы под впечатлением от работы менеджеров и в целом от Вашего автосалона. Насмотревшись в инете всяких "разводов" и "кидалов"....ожидали какого нибудь подвоха...Но к нашему счастью нам просто повезло с Вами. Я очень рад что так всё сложилось.
    Т.е. у меня не сраслось в Екатеринбурге в другом автосалоне....Что то меня отдёрнуло от них. И я решил покупать у Вас авто.
    Буду рекомендовать знакомым Ваш автосалон. Кстати, ещё нас подкупило цена в Вашем автосалоне. Ниже чем у других официалов (Екб,Уфа). Пока искал авто (Ховер) с сентября месяца в Уфе,в Екатеринбурге и в Челябе равных Вам нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    10.09.2014 | 02:49
    ОТЗЫВ
    пока не знаю как обслуживают,потому как заказал H6,но Ксения(менеджер) все рассказала и показала,учла что я не местный,и к тому же нашла нужный мне цвет буквально за 10 минут,хоть он и был в москве!Обещали,что машина придет уже через неделю....дальше посмотрим!особую благодарность хотел выразить КСЕНИИ за чуткое отношение к клиентам!Такой менеджер достоен и премии!Ну а как дальше пойдет .......думаю вы меня не разочаруете!!! С уважением,Евгений,Озерск!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женя Гость
    14.03.2014 | 15:08
    Решил купить Ховер H3, стал искать официалов, после обзвона Магнитки, Екб, наткнулся в Челябинске на Аверс. Приехал посмотреть, цена была 750 т.р., допов не навязывали, выбрал сам пороги, защиту, подкрылки. Жду ТО, посмотрим, чем там удивят. Спасибо персоналу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    27.01.2014 | 14:43
    ТО
    Приехал на ТО1 авто Ховер5. Все четко и быстро сделали.Цены адекватные.Планирую пройти ТО2 у них же. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Иванович Гость
    09.01.2014 | 13:57
    Приобрел автомобиль, тоже очень доволен обслуживанием.Все бы дилеры были такими.Отличные автомобили хоть и китайские.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • сергей некратов Гость
    05.12.2013 | 14:53
    покупка
    добрый день! спасибо компании за профессионализм,уважительное отношение к клиентам и оперативность в работе.приобрёл М4 3декабря скоро 0 ТО.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аверс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000