Регинас в Челябинске

Nissan - официальный дилер. Официальный дилер Nissan «Автокомплекс „Регинас“ осуществляет продажу новых автомобилей Nissan, гарантийное и сервисное обслуживание, а также кузовной ремон

Комплексное обслуживание клиентов позволяет прямо в салонах застраховать приобретенное транспортное средство, оформить кредит  (специальная кредитная программа от производителя Nissan Finance). К тому же мы поможем Вам подобрать и установить оригинальные аксессуары, дополнительное оборудование и запчасти. 

Большое внимание «Автокомплекс „Регинас“ уделяет работе с корпоративными клиентами. Для них предлагается специальная программа покупки автомобилей Nissan в лизинг. А воспользовавшись услугой Trade-in (трейд-ин), любой клиент может обменять подержанное авто на новое. В автосалонах нашей компании предусмотрена услуга «Тест-Драйв» любой из вышеперечисленных моделей автомобилей.

Все Технические центры компании оснащены современным диагностическим оборудованием, специальными инструментами, а также необходимым запасом оригинальных запчастей и квалифицированным персоналом, способным создавать и поддерживать высокий уровень «преданности» Клиентов, уже обладающих автомобилями марки NISSAN, или находящихся в поиске.

Отзывы о «Регинас»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Регинас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000