Навигационные системы Урала в Челябинске

Основное направление деятельности - интеграция спутниковых систем мониторинга транспорта в различных сферах народного хозяйства.

Структурно предлагаемая нами система мониторинга транспорта представляет собой аппаратно-программный комплекс, включающий радионавигационное и передающее оборудование, программные продукты, а также информационные услуги. Система разработана с использованием передовых информационно-телекоммуникационных технологий: сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat, спутниковой навигации (ГЛОНАСС/GPS).

Основой системы мониторинга служит программное обеспечение компании "Гуртам" - программный комплекс "Wialon". На сегодняшний день программный комплекс "Wialon" является самым популярным инструментом для построения систем спутникового мониторинга, как на региональном, так и на федеральном уровне. Оборудование для систем мониторинга сертифицировано и соответствует всем необходимым ГОСТам . Большой выбор в широком ценовом диапазоне позволяет предложить нашим клиентам самый оптимальный вариант системы мониторинга транспорта не переплачивая за неиспользумые опции. 

Внедрение систем мониторинга у нас – до мелочей отлаженный процесс, основными стадиями которого являются: экспресс-анализ предприятия, обучение пользователей, контроль показателей, анализ результатов внедрения и подготовка отчета и рекомендаций по дальнейшей эксплуатации системы.

Отзывы о «Навигационные системы Урала»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Навигационные системы Урала»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000