Автопрофи в Челябинске

Мы производим все виды диагностики и ремонта двигателей, трансмиссии и ходовой части, ремонт электрики, промывку и ремонт топливной системы инжектора, а также производим мелкосрочный ремонт. При производстве всех видов работ неукоснительно выполняются технологические регламенты Горьковского автомобильного завода.

Автосервис Автопрофи, ранее известный в Челябинске как "Автосервис Волга-Газель" уже более 15 лет производит ремонт автомобилей Волга, Газель, Соболь с высоким уровнем качества. Ремонт автомобилей Волга, Газель, Соболь - наша специализация. Преимущества нашего авторемонтного предприятия перед другими автосервисами Челябинска очевидны.

Во-первых, это удобное расположение нашего автосервиса и магазина автозапчастей. Во-вторых, мощная производственно-техническая база. В-третьих, это штат высокопрофессиональных специалистов с огромным опытом работы по ТО и ремонту профильных марок автомобилей. В-четвертых, мы располагаем набором специализированного оборудования, необходимого для производства работ с высочайшим качеством.



Отзывы о «Автопрофи»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопрофи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000