Авторобот в Челябинске

Широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Дефектовка деталей автомобиля, оценка ущерба при ДТП, измерение и восстановление геометрии кузова, кузовные работы, ремонт автопластика, глубокая полировка кузова, антикоррозийная обработка

Кузовной сервис, выполняющий любые работы по восстановлению кузовов и рам легковых и коммерческих автомобилей, а также их окраску. Нужно выправить, окрасить, подобрать цвет автоэмали, сделать антикоррозийную обработку, провести шумоизоляцию салона, провести оценку повреждений или просто проконсультироваться - тогда к нам!

«МЫ» коллектив единомышленников, профессионалов и не очень… занимающихся ремонтом кузовов и их окраской с 1986 года. За нами, ни много не мало, освоение «металликов» «перламутров» и прочих многокомпонентных эмалей в «лихие» и «бедные» 90-е. Внедрение новых технологий в кузовном ремонте и окраске, пробы и ошибки - и как результат успехи. Было всё.

Мы занимаемся ремонтом кузовов … и не только. Наша работа - это вклейка стёкол, глубокая полировка, шумоизоляция, антикоррозийная обработка, оценка ущерба и состояния автомобиля при покупке или аварии, комплектуем запчастями, подбираем автоэмаль. Наличие уникального оборудования позволяет нам выполнять самые сложные работы по восстановлению геометрии кузовов и рам автомобилей.

 

Отзывы о «Авторобот»

  • Александр Гость
    05.12.2012 | 20:05
    неважный сервис
    Делали машину денег взяли много, а качество осталось желать лучшего, сказали в следующий раз исправят, да только мне уже не хочется им снова даверять авто, если руки не от туда растут
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авторобот»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000