Авто3М в Челябинске

Автосервис фирмы «АвтоЗМ» квалифицированно выполняет ремонт автомобилей: ремонт двс, подвески, ходовой части, покраска кузовных элементов, промывку форсунок. Все работы выполняются квалифицированными мастерами, с гарантией.

Компания «Авто3М» работает на рынке более 10 лет. Мы предлагаем широкий ассортимент европейских, японских, корейских, американских автозапчастей б/у и отремонтированных по контракту. Авторазбор, обширная партнерская база, договора на ремонт запасных частей на заводах производителях, позволяют нам наиболее качественно и быстро удовлетворять ваши потребности. Большой опыт работы и мобильность позволяют доставить интересующую вас запчасть в любую точку России и ближнего зарубежья.

Компания «Авто3М» – надежный поставщик американских и европейских автозапчастей. У нас вы можете найти полный ассортимент оригинальных запасных частей для всех иномарок.

Компания «Авто3М» –– гарантирует качество, доступные цены и оперативность доставки. У нас каждый автовладелец может найти интересующий его товар, поэтому если вам необходимы редкие автозапчасти для автомобилей иностранного производства, не тратьте время на бесполезные поиски, специализированный магазин автозапчастей –– вот решение проблемы.

Специалисты «Авто3М» предоставят подробную информацию о наличии автозапчастей для любых иномарок, проконсультируют по вопросам и подберут оптимальные сроки для получения заказа.

Выбирая наш магазин, вы упрощаете покупку автозапчастей и экономите деньги и время. Забудьте о мучительных хождениях по магазинам, обзвоне менеджеров и долговременных ожиданиях запчастей – звоните нам и оформляйте заказы. Все остальное – наша работа!

Отзывы о «Авто3М»

  • Геворг Гость
    29.05.2018 | 11:43
    на свой страх и риск
    Уверен, что отзывы пишут сами сотрудники этой конторы. Не будет же клиент свой отзыв по десяти ресурсам размещать.
    Читайте внимательно договор и требуйте чеки! И все будет хорошо, даже с этими ребятами!)
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ришат Гость
    22.04.2018 | 20:44
    Мне как пенсионеру понравилось что коллектив из взрослых мужчин-специалистов а не полуграмотных студентов. Денег за заказ взяли только половину, остальное заплатил когда мотор привезли, поставили на машину и я на ней проехал. Отдельное спасибо менеджеру Сергею.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    20.03.2018 | 19:34
    Хорошая компания
    Заказывал АКПП на Infiniti FX35 2004 года выпуска,(хотя были предложения дешевле в других фирмах),но решил не рисковать и по рекомендации друга заказал в Авто3М привезли установил у них же в сервисе, все работает отлично, единственно по срокам немного затянулось,но главное коробку привезли хорошую, в целом рекомендую данную компанию.Спасибо вам парни за работу.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • евгений Гость
    05.12.2017 | 09:08
    есть над чем поработать
    у меня свой автосервис несколько раз обращались в данную компанию заказывали моторы и коробки пару раз . все поставленные агрегаты работают хорошо. но были опоздания по срокам . в целом все хорошо. если возникнут еще вопросы по покупке двс думаю обращусь все таки к ним.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    02.10.2017 | 18:19
    Хорошая компания
    Заказывал мотор в Авто3м на киа рио 2012г, по рекомендации друга,(хотя были предложения и подешевле в других фирмах)привезли хороший контрактный двигатель без пробега по РФ, с документами - ГДТ государственная таможенная декларация и договор купли продажи, установили у них же в автосервисе, все работает отлично, только по сроку доставки немного затянули на несколько дней, в целом рекомендую данную компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван9999 Гость
    01.10.2017 | 14:58
    Хендай Санта Фе
    Хочу оставить отзыв.
    Я сам из Армавира, машина Хендай Санта Фе,дизель 2,2.
    Заказал у ребят из Авто3м ДВС стоимостью 175000 руб., сказали можно оплатить на карту или на расчетный счет. На карту побоялся, ведь как-никак почти 200000)) И всю сумму сразу решил перевести на р/сч, так надежней, но по срокам дольше, т.к., как мне объяснили, с р/сч деньги дольше выводить. В итоге, вместо 5-7 раб. дней, я ждал 21 день. Конечно, было страшновато, что швырнуть могут, но нет, все пришло в идеальном состоянии, как и обещали, но пришлось понервничать из-за длительного ожидания.
    А так, ребята молодцы, спасибо всему коллективу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • константин Гость
    01.10.2017 | 10:39
    все понравилось
    у меня такой автомобиль рено лагуна с дизельным двигателем 1.5 DCI K9K 780 намаялся
    я с ним то одно не работает то другое с топливной апаратурой сименс это то еще изобретение .в итоге в моторе прогорел поршень . посчитали ремонты дорого.
    позвонил в авто3м мотор искали мне 2 дня сообщили стоимость 58000 это было самое выгодное предложение привезли за неделю установили они же все работает замечательно... спасибо!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • григорий Гость
    20.07.2017 | 13:59
    всем рекомдую
    здравствуйте хочу рассказать про свой случай. я живу в магнитогорске это челябинская область. у нас семейный бизнес несколько небольших магазинчиков и по этому требуется автомобиль для доставки товаров. уже несколько лет используем для этого дела фольксваен кадди. расход по топливу небольшой вообщем все хорошо было до тех пор пока двигатель не начал дымить и перестал ехать. соответственно мы сразу обратились в сервис в котором постоянно обслуживаем свой автомобиль. выяснилось что проблема с мотором и чтобы исправить данную ситуацию нужно мотор либо ремонтировать но вроде как есть вариант поменять двигатель. в сервисе нам дали телефон компании авто3м 2002208 вроде как они уже покупали моторы и еще какие то запчасти. воощем дома был семейный совет как лучше поступить и где лучше купить двигатель. порылись в интернэте попробовали позвонить в несколько компаний которые продают моторы. везде все под заказ. у нас еще товарищ работает в гибдд мы к нему обратились с таким вопросом как будет выглядеть это все документально.на что был однозначный ответ что обязательно двигатель должен быть определенной модели в нашем случае это BCF но почему то все предлагали нам другую модель BCE вроде как аналог и взаимозаменяемый. но решено было однозначно не рисковать и купить именно тот мотор который надо.прозвонили много компаний но остановились все таки на авто3м очень уж они хорошо с нами общались. мотор нам надо было очень срочно так как машина рабочая и каждый день простоя выливаеться как говориться в копеечку.пообещали мотор доставить для нас за один день. кстати ценник за двигатель со срочной доставкой был 60.000.все решили семейным советом остановиться на данной компании договорились с ребятами на 17 июля 2017 года это понедельник был привезли машину в челябинск к ним в сервис. деньги с нас взяли сразу все 60.000 и взамен дали договор купли продажи на мотор. на следующий день автомобиль был уже готов. все жидкости масло и антифриз ребята сами все купили и налили цены на все жидкости были приемлимые. за замену двигателя с нас взяли 12000 рублей вроде как средняя цена. были конечно предложения подешевле но решили не рисковать и отдали на установку туда где мотор покупали. и не ошиблись все зделано было просто замечательно. хочу еще раз выразить благодарность компании авто3м ребята спасибо большое все быстро и прфессионально
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • КАТЕРИНА Гость
    14.07.2017 | 12:14
    КАК ТО ТАК
    отзыв о компании авто3м у меня рабочий автомобиль дэу леганза езжу на нем постоянно и очень много без машины как то очень тяжело. на автомобиле как мне обьяснили в сервисе с радиатора началась течь антифриза и он стал попадать в коробку соответственно коробка перестала ехать.коробку приговорили под замену. в яндексе набираю поск детали попала на компанию авто3м цену на коробку дали 24000 рублей вроде как не дорого.заказала коробку говорили срок поставки будет 5 дней в итоге позвонили через 7 дней сослались на выходные.пришла коробка ну чесно первый раз покупаю такие детали но мне показалось что она грязная очень и покрашена сверху зеленой красской вроде для того чтобы не разбирали.гарантию дали только на установку.
    хотела установить у них но была очередь на установку попросили подождать еще неделю .но машину надо было срочно поэтому обратилась в другой сервис. причем меня сразу предупредили что если с коробкой что то будет не так возврат денег сделают но работу слесарей в стороннем сервисе оплачивать не будут. но машину хотелось по скорее поэтому все таки решилась устанавливать в другом сервисе. и как на зло привезенная коробка не работала моему растройству не было предела. позвонила в компанию авто3м сказала что произошло на что мне ответили привозите коробку обратно в течении 3 рабочих дней вернем деньги. поехала к ним разбираться в офис мне предложили привезти машину к ним говорят женщина не переживайте а мне как не переживать пешком хожу машина не работает не понятно кому верить в сервисе говорят одно эти говорят другое. сотрудники компании авто3м предложили мне два варианта на выбор можно вернуть деньги за коробку 24000 и ни копейкой больше либо привозите автомобиль посмотрим разберемся что не так скажем что надо делать. я в шоке что делать не знаю решила забрать автомобиль из сервиса с эвакуатором ребята с авто3м помогли все организовали перевезли автомобиль в их сервис . позвонили сказали что коробка действительно неисправна и они ее отправили обратно якобы какие то там фриционы сгорели и предложили мне отремонтировать мою коробку сказали что запчасти у них есть с других коробок яко бы у них много коробок разобранных и они все сделают. мне ничего не отавалось как согласиться. на ремонт у них ушло 4 дня позвонили сказали завтра можете забрать машину предложили промыть систему охлаждения и поменять антифриз за это взяли с меня 1800 рублей вместе с антифризом.ни за что больше денег не брали и масло якобы в коробку тоже купили за свои деньги. но факт тот что машину мне отдали и у меня все работает отлично я езжу на машине. сказали что бывает и такое что приходит деталь и не работает но они несут отвественность но в моем случае мне надо было чтобы моя машина ездила а какая там коробка привезенная или после ремонта самое главное я езжу на машине
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    19.10.2016 | 12:56
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Приобрел в данной организации АКПП, обещали привезти и установить за 5 дней, по факту оказалось 22 дня. Отъездил неделю коробка сломалась, отправили в другой сервис по гарантии, там сказали, что коробка открутилась (ОТКРУТИЛАСЬ!!!), закрутили все на место, отъездил еще день, ситуация повторилась, на этот раз поменяли болты. Отъездил еще неделю, коробка накрылась окончательно, снова обратился к ним, отправили во второй сервис, там мастер коробку приговорил окончательно и озвучил сумму ремонта. В "Авто 3м" сказали, что это у меня машина такая косячная, а гарантия уже кончилась, так что чини теперь сам. В результате имею на руках две сломанный АКПП минус 60000 денег и счет 53000 на ремонт контрактной АКПП которую они мне установили.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    13.07.2016 | 07:49
    взяли деньги за масло
    Ну, не знаю заказал мотор на кия спектра привезли ,правда долго на 3 дня после обещаного срока ,сослались на выходные дни (может правда -решать вам)Мотор поставили ,вроде работает,правда взяли денег за масло и фильтр,хотя в договоре этого не было.А так нормально.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Klient174
    27.02.2016 | 07:41
    Можно потратить время и нервы
    Делаешь заказ на, как описывают "менеджеры", выгодных условиях, подписывают договор. Но после внесения предоплаты начинается откровенное вымогательство дополнительных деталей у клиента, при окончательном расчете к стоимости в договоре необоснованно добавляется еще сумма. Все разговоры начинаются на повышенных тонах, кричат в четыре рта, провоцируют на конфликт. Чек на оплаченные услуги предоставили опять же через ругань. Не рекомендую.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто3М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000