СЕЙХО Моторс Спорт в Челябинске

Porsche - официальный дилер. Представляет Вашему вниманию полный набор услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Porsche. В Дилерском Центре Вашему вниманию представлены эксклюзивные спортивные автомобили с великолепными ходовыми качествами, оснащенные передовыми технологиями безопасности и экологичности.

В Дилерском Центре Вашему вниманию представлены эксклюзивные спортивные автомобили с великолепными ходовыми качествами, оснащенные передовыми технологиями безопасности и экологичности, а так же эксклюзивный внедорожник Cayenne, который так же соответствует всем указанным выше требованиям и, как все модели Porsche, поражает величием и красотой форм.

В Вашем распоряжении современный технический центр по обслуживанию автомобилей Porsche, а так же: собственный склад запасных частей, оперативная система заказов, самое современное сервисное оборудование, - то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и другие виды работ по высочайшим критериям качества Porsche.

Часы работы:
с 9-00 до 21-00
Без выходных

Отзывы о «СЕЙХО Моторс Спорт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СЕЙХО Моторс Спорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000