Регинас в Челябинске

Mitsubishi Motors - официальный дилер. В просторном автосалоне, представлен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, официально поставляемых на российский рынок. Сервисный центр, выполняющий все виды обслуживания, склад оригинальных запчастей и аксессуаров.

Автокомплекс «Регинас» осуществляет свою деятельность с 1992 года. И в настоящий момент является одним из крупнейших предприятий в регионе. Автокомплекс «Регинас» с 1999 года является официальным дилером Mitsubishi Motors в Челябинске и Челябинской области. Кроме основного предприятия, расположенного в Челябинске, Автокомплекс «Регинас» имеет филиал в г. Магнитогорск.

Автокомплекс «Регинас» - это крупнейший специализированный центр, включающий в себя:

  • автосалон, торгующий автомобилями Mitsubishi Motors в полном ассортименте, официально поставляемом на российский рынок;
  • сервисный центр, выполняющий все виды обслуживания, от планового ТО до сложной диагностики, кузовного и агрегатного ремонта на современном оборудовании;
  • склад оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей Mitsubishi.

Сервисный центр Автокомплекса «Регинас», оснащенный по последнему слову техники и спроектированный в соответствии с современными требованиями, предлагает весь комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Mitsubishi.

Время работы: Салон. пн-вс 9:00-21:00, Сервис. пн-вс 8:00-21:00

Отзывы о «Регинас»

  • Благодарный клиент
    08.08.2018 | 23:22
    Кузовной в НИССАНе (Регинас на Свердловском)
    Отзыв о самом худшем сервисе в Челябинске. Никому не рекомендую сюда обращаться, проверено на себе!
    Машину Santa-Fe загнал 5 декабря 2017 г. в «Истен-моторс» (кузовной «Ниссан» Регинас, на Свердловском тракте 5) по страховке, покраска боковых элементов автомобиля справа, машина практически новая, и в результате столкнулся с непрофессионализмом, отвратительным отношением к клиентам, бракодельством, умышленным затягиванием сроков ремонта, химичат с датами в документах, не ставят печати и т.д…
    Четыре месяца красили бок автомобилю, мотивируя якобы согласованием и заказом запчастей. Сами никогда не звонят клиенту, поэтому приходилось ездить узнавать состояние своего авто самому, наугад. 19 февраля 2018 г. всё-таки удалось прорваться в цех и увидеть, что они собираются мне выдать!!! И о, УЖАС!!! Передний бампер после аварии был слегка сцарапан справа, но после их покраски слева появилась реальная трещина — сломали. Некоторые элементы поцарапали и испортили, всё топорно, неаккуратно, забрызгали весь салон и панель приборов какой-то жирной хренью, сетку защиты радиатора испортили и прикрепили на стяжки поверх декоративных элементов бампера, снаружи — просто жесть! Конечно ни в чём не признаются, у них всегда виноват хозяин авто. Кинулись свои косяки исправлять, бампер с трещиной латать, паяли-паяли и допаяли, что пошла деформация бампера, конечно испортили окончательно. Начальник цеха прыгал вокруг машины, выгораживал своих руко***ов.
    В результате 23 марта 2018 г. с таким изуродованным бампером пришлось забирать автомобиль, ну теперь через суд менять будут. Три раза делали развал-схождение. Ленивые настолько, что даже запаску обратно не прикрутили, а бросили в багажник. Никаких документов на руки стараются не давать.
    Пока стоял ждал выдачу своего авто наблюдал, как люди получившие свои авто после ремонта подходили с разными жалобами, то в салоне весь потолок испачкан, то в цвет не попали…
    Теперь я знаю точно, что «Истен-Моторс» самое отвратительное место по ремонту и покраске автомобилей в Челябинске. Если хотите покрасить или отремонтировать свой автомобиль — это однозначно не сюда! Отсюда надо бежать подальше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Люда Гость
    16.09.2013 | 12:46
    Позор работникам автосервиса
    Ремонт авто по КАСКО - небольшая вмятина на капоте, ремонт и окраска. Записали на месяц вперед, забрали в ремонт, неделю стояла ничего не делали, позвонила, поругалась, начали делать. Сделали вроде хорошо, но как то мелко напакостили - поменяли в сигнализации батарейку на старую, сигналка не работала, пробег увеличился на 10 км., бензина 5 литров исчезло, аккумулятор обесточили.... В итоге осадок остался не приятный и доверия нет к фирме. Так что, если есть возможность, выбирайте другую.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    05.08.2013 | 15:16
    Сроки ремонта (покраски)
    Купили новый Солярис в автосалоне на Свердловском тракте.
    Застраховали (на свою голову!!!) по КАСКО, с условием, что ремонтировать будем в сервисе Регинас. Сегодня пошла третья неделя как красят мелкие царапины на двери!!!
    Как обратились к ним со всеми справками из страховой, из ГАИ, нас записали в очередь. Через месяц приехала в сервис, отдала машину на покраску. В заказ-наряде поставили срок ремонта 10 дней. В указанную дату звоню, в ответ - машина не готова, звоните через три дня. Через три дня ответ - если машина так срочно нужна, приезжайте, забирайте неокрашенную, а как подойдет ваша очередь на покраску, мы вам позвоним, привезете машину.
    Довольная поехала за машиной, а она стоит разобранная у них в цехе! 8-О
    Меня утешили, что процесс покраски уже пошел!!! Звоните в понедельник! (приезжала за машиной во вторник)
    И вот сегодня понедельник, в течении дня меня успокаивает автоответчик: "К сожалению, никто не может ответить на ваш звонок. Перезвоните позже!"
    С хамством описанным здесь не столкнулась, мастера Середа Александр и ... Антон очень вежливо и спокойно общались. Хамить в ответ не возникло даже желания. Так вот мило поулыбались друг другу: Я плачусь как мне плохо без машины, они в ответ, мол всё понимаем, но помочь не можем.
    Короче, посулают куда подальше, но так мило и улыбкой! )))
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алия
    14.12.2012 | 15:46
    Одним словом УЖАС!!!!!
    Бардак, непроссионализм и т.д. Нет отлаженной системы по возврату атомобиля при заводском браке, наличие которого сам "Регинас" подтвердил. И исправить на деле НОРМАЛЬНО не исправили. И эвакуацию до диллера приходиться производить за свой счет. КОШМАР какой-то!!!!! Остается лишь приложить чеки со всего и подать по защите прав потребителей в суд, но самое поразительное что для них такой вариант развития событий является нормой. Хотелось бы чтоб г-н Рыбаков Василий Петрович хоть иногда читал отзывы о своем детище. На слезах людей считья не построишь. Человек плюнул раз, рассказал сотне - в результате резонанс.......
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • гость Гость
    28.11.2012 | 21:29
    отвратительный сервис
    Сдал машину по гарантии на покраску бампера, так как через 3 месяца после покупки он начал немного облазить. Сервисмены заверили что у них красят лучше чем в японии. После всех сомнений я всеже решился сдать авто на покраску. В течении недели бампер покрасили и позвонили что машину можно забрать. Приехав и осмотрев машину и бампер я офигел от этого гарантийного ремонта который производили "квалифицированные русские мастера"- в гаражных условиях дядя Вася намного лучше делает, куда уж там японцам!!! Смысл такой: покрасили отвратительно с подтеками лака прямо на старую краску, вся структура от зашкуривания проступает через краску, царапины после покраски (видимо бампер у них валялся гдето перед установкой на автомобиль) также появились царапины на элементах кузова где их до сдачи авто в сервис небыло. Сборка бампера отвратительная-зазоры все такие что палец пролазит, такое ощущение то кувалдой на гвозди этот бампер прибивали, а номер у них ума нехватило правильно повесить, рамку номера задом на перед прикрутили. На вопрос как так можно было безобразно отремонтировать авто мне ответили что я виноват в этом, а бампер уже был крашен, а они покрасили отлично. Насчет сборки оно так должно быть. Итог такой - они отправили меня в клиентскую службу писать притензию. Подменную машину не предоставили, будут проводить экспертизу и определять хорошо ли покрашен бампер. Короче будут красить до тех пор пока не получится как у японцев. Это я про свердловский такт 5 Митсубиши Моторс. Неприятно что машина не дешевая - Митсубиси Паджеро Спорт а не копейка, а ремонт как для запорожцев. Вот вам и гарантия господа, как сейчас объяснить при продаже, что машина не бита и не крашена, и что ее испортили при проведении обслуживания по гарантиии наши русские мастера техцентра Регинас. Делайте выводы обращатся туда или нет по сервису и ремонту своего авто. Если хотите чтобы его испортили эти квалифицированные люди то добро пожаловать в РЕГИНАС.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    13.11.2012 | 18:24
    лучшие
    23.07.12г. купил авто. 24.08.12г. авто сломалось. "Вылез" шатун. Авто называется Санта Фе. Выяснил при перевозке авто в салон для ремонта, что двери клинит на неровностях. салон ссылается на не фирменный фильтр, поэтому и движка сломалась, а двери и должны клинить на неровностях. Кто-нить смотрел при покупке авто какой фильтр стоит? А потом когда к ним на ТО приехал, кто-нить смотрел, что было и что поставили? Я нет. вот и поплатился. А про кузов на авто за 1,4 млн, который повторяет рельеф местности вообще грустно говорить. Но сколько уверений и заверений при продаже авто!!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • андрей Гость
    30.10.2012 | 10:25
    очень наплевательское отношение
    в конце сентября попал в аварию. В страховой дали направление на ремонт кузова в Регинас. Приехав в салон отдал документы со страховой в отдел по ремонту. Вышел специалист осмотрел машину, сказал, что закажут запчасти на ремонт, и примерно, через три недели звоните чтобы загнать а/м на ремонт. забрал докуметы из страховой, я его попросил дать какую нибудь расписку, что забирают документы, на что мне ответили у нас никих расписок не дают, номер также не сказали.
    Через 3 недели начал звонить 18-19 октября, и о чудо говорят приезжайте 20 октября, ставить машину на ремонт. Приехав 20 октября подойдя в отдел ремонта менеждер не мог найти документов предоставленных мной из страховой компании, хотя им был перерыт стол раза три, в итоге мы снова прошли к машине, где он снял лючок от бензобака и сказал, что запчасти кузова пришли и им необходимо подобрать краску и покрасить данный элемент, на что уйдет неделя времени поэтому звоните числа 25-26 октября мы вам определим время когда загонять а/м.
    25-26 октября мной неоднократно были сделаны звонки в регинас. Теперь я узнал мастера который мне будет делать машину Машанин Павел, правда его не поймать (он все время на оперативках?), и вот в пятницу я дозвонился до мастера, на что он мне сказал, что краска подобрана!!!(УРА) и в выходные он покрасит данный элемент и во вторник т.е. 30 октября я могу позвонить и подъехать на ремонт автомашины.
    30 октября начал звонить на регинас с 9 утра мастер до 10 30 был на оперативке (не понимаю о чем можно совещаться в рабочее время мастер кузовного ремонта, если с их же слов очередь на ремонт 70 а/м???). в 10-40 позвонил Машанин и сказал, что очень много работы, а срок покраски в регинасе установлен в течении 10 суток(?) поэтому покраска будет проводится в ближайшее времяи я могу позвонить числа 1-2 ноября, и мне скажут, когда заехать на ремонт. мной был задан вопрос к Машанину: "почему машина до сих пор не была осмотрена на предмет выявления скрытых дефектов. Машанин просто меня повеселил, что мне оказывается было предложено осмотреть машину за дополнительную плату(?), но я отказался. Просто возмутительная ложь. и Хотелось бы разобраться, что это за дополнительная плата??? ПРОСТО ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.
    Сейчас звоню в приемную Регинаса хочу записаться на прием к директору Рыбакову В.П.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Гость Гость
    14.03.2011 | 20:55
    Хамское отношение
    Добрый вечер! Обратилась в автосалон\" Регинас\" 27.02.2011г.,находящийся по адресу :г.Челябинск, ул.Свердловский тракт,5, т.к. хотела приобрести автомобиль Mitsubishi Lancer X. Тест-драйва на данный момент не было, но меня уверили, что сейчас нужно забронировать автомобиль, т.к. поставка в течении 2- х месяцев, и продавец Мухаметьянов Руслан оформил мне договор купли продажи вышеуказанного автомобиля, я внесла предварительную оплату в сумме 5000 рублей. Продавец информировал меня, что в этот период я смогу записаться на тест- драйв, что я и сделала.На тест-драйв меня записали на 11.03.2011г. Проехав на автомобиле , я сильно разочаровалась, что данный автомобиль не оправдал моих ожиданий .Автомобиль оказался полной противоположностью информации, которую публикует Автокомплекс\"Регинас\".(очень жесткий, никакой шумоизоляции, неустойчив на дороге). На основании вышеперечисленного , я в свою очередь написала заявление на возврат пред.оплаты, т.к. данный автомобиль по всем параметрам меня не устроил. В салоне , на мое заявление отреагировали очень странно. У меня отказывались принять заявление, ссылаясь на то, что нет руководства в данный момент, разговаривали очень грубо, хамили. После того, как я написала жалобу в книгу жалоб и предложений, мне сказали, что заявление по возврату будет рассмотрено руководством в течении 10-ти банковских дней , и мне позвонят, как примут решение. Очень жаль, что в Автокомплексе \"Регинас\" на Свердловском тракте,5 ,отсутствует надлежащий контроль за работой подчиненных со стороны руководства, работают такие непрофессиональные сотрудники, которые не могут удовлетворить требования \"Покупателя\"и нет ответственного и компетентного лица , который смог бы решить своевременно возникшую проблему( время было 18-40) и неприходилось бы заниматься тратой времени и нервов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Регинас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000