Регинас в Челябинске

KIA - официальный дилер. Продажа, ремонт и обслуживание автомобилей KIA. Автокомплекс "Регинас" уже занимался продажей автомобилей бренда KIA, привезя первыми эти автомобили в Челябинск, обеспечив новыми микроавтобусами Kia Besta службу "Скорой помощи". Большое внимание уделяет поддержанию отношений с клиентами.

Автокомплекс "Регинас" осуществляет свою деятельность с 1992 года. В настоящий момент является одним из крупнейших предприятий в регионе, в состав холдинга входят: восемь автосалонов и фитнес-центр в г. Челябинске и четыре ДЦ в г. Магнитогорске. Официальным дилером KIA в Челябинске является ООО "Ар Джи Моторс". В далеком, 1995 году,

Активно развиваясь, "Автокомплекс "Регинас", зимой 2010 года открыл новый дилерский центр KIA на Свердловском тракте, 5. "Ар Джи Моторс" большое внимание уделяет поддержанию отношений с клиентами, развивая нестандартные направления деятельности. С 2005 года, в структуру холдинга входит собственный фитнес-центр "Регинас-Club". В фитнес-центре работает тренажерный зал, оснащенный профессиональными тренажёрами, а также зал для занятии по различным фитнес-программам. К услугам посетителей открыты солярии, массажный кабинет и сауна с бассейном. Клиенты "Ар Джи Моторс" получают право на одно бесплатное посещение клуба всей семьей и специальные условия при покупке абонемента. Фитнес-клуб открыт и для сотрудников центра.

Дни и часы работы: Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Отзывы о «Регинас»

  • Алексей Гость
    21.04.2017 | 16:11
    Самый наиужаснейший салон, какой только есть в Челябинске. Купил автомобиль Nissan Almera G15 на Свердловском тракте в Nissan, пробег на данный момент 27000, автомобиль на гарантии, загудело что-то в двигателе, при этом не показывало никаких ошибок и неисправностей. Позвонил им, записался на определённый день на диагностику. С их слов после диагностики прозвучало, что там типа какой-то ролик ремня ГРМ надо поменять. Меняли они его почти 3 дня, в итоге позвонили и сказали приезжайте, ваш автомобиль готов. Приехав за своим авто и только выехав ровно 3 метра от ворот сервисного центра обнаружил, что двигатель работает как "ТАНК", такое чувство, что работает только 2 горшка, чуть не вылетает из под капота. Мало того, горит ошибка неисправности двигателя. Я конечно тут начал им всё предъявлять. Мало того, что на 50% только устранили тот гул, так ещё и непонятно что с двигателем сотворили, и горит ошибка неисправность движка. На это они мне ответили вежливо "Не знаем ничего, до выезда из ворот технического сервиса было всё нормально. Тут же развернулся в 5 метрах от ворот и заехали обратно. Потом подошёл так называемый "очень умный сертифицированный технический инженер" и сказал что надо продиагностировать её и понять в чём причина, но это займёт ещё дня 3-4 как минимум. На этот ответ я вообще взорвался. По телефону мне сказали изначально, что в случае нескольких дней ремонта вам предоставят подменный автомобиль, пока мой находится у них на ремонте, но это всё развод полнейший, никто его не предоставит, так как типа так называемые директора и их заместители все в раз в командировках, в отпусках и тд... , а без их согласия никто ничего не даст. Персонал весь хамский, лапшу на уши вешают дай дороги. Вот теперь буду ещё ждать 3-4 дня что ещё они мне там сломают. Да, забыл ещё, при всех ТО вам по телефону говорят одну цену, к примеру 5500, а приезжаешь туда и на месте почему то уже 8800. Да так славно пиз...ят вам в лицо, "что не может быть, вам ошиблись сказав такую цену...".При мне нескольких людей у стойки так разводили. В общем, люди никогда там не покупайте автомобиль и своим друзьям и близким скажите. При покупке они готовы вас с пяток до ушей облизать, рассказывают как у них там всё классно, супер программы и тд различные, всё для любимых клиентов. Я 580 раз пожалел, что купил там автомобиль 3 года назад....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Станислав Гость
    22.11.2016 | 15:30
    Отключили евро свет на ниссан кашкай 2013года без проблем теперь работает как полагается заплатил 1480 рублей всем доволен
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марат Гость
    21.09.2016 | 20:51
    благодарность
    Были в салоне 20.09.2016. благодарим за замену подогрева переднего сидения по гарантии, мы не проходили не одно то, но раз сами не лезли в электрику, то на нее гарантия сохранилась. В "техно моторс" нам отказали_ случай не гарантийный, но раз сделали-то гарантийный! лукавят! Спасибо огромное мастер-консультанту Константину Гриценко! Внимательный, вежливый, добрый! спасибо всему коллективу! Все понравилось! Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • ВАЛЕНТИНА Гость
    23.05.2016 | 09:56
    спасибо за услугу по ГАРАНТИИ!
    Приобрела в декабре 2014 года автомобиль Kia Ceed в салоне Свердловском тракте,5.
    С самого момента покупки прослушивался небольшой металлический стук.
    При обращении в салон по гарантийному обслуживанию автомобиля, я столкнулась с очень хорошим отношением,пониманием к моей проблеме. Проверив все узлы, которые влияют на безопасность движения, причина стука не была обнаружена.
    При общении с инженером по гарантии, было мне предложено оставить машину на время, необходимое для полного устранения причины стука.
    В течении двух дней продолжались поиски непонятного стука, в котором принимали участие специалисты, сотрудники гарантийного обслуживания, и наконец-то, не знаю каким способом, но был обнаружен "заводской брак" , "лишний предмет"- болт, который катался в пороге.
    Спасибо всем, кто занимался моей машиной, Константину(мастер по приему), инженеру по гарантии Владимиру Эдуардовичу, и другим сотрудникам, исполнителям моей заявки!!!
    Найти такой"лишний" мизерный предмет,извлечь его, устранить проблему, выполнить свою работу на все 5!!!
    Еще раз спасибо!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Евгений Гость
    17.04.2016 | 05:12
    установка ГБО
    31.03.2016 поставил газ на спортаж 2013 г.в. Доехал до дома, загорелся чек двигателя. Позвонил, приехал. Перенастроили. Доехал до дома, опять загорелся чек. Позвонил, приехал, снова перенастроили. На следующий день ехал на газу, но расходовался только бензин, потом загорелся чек двигателя в третий раз. Геморрой, на 10 тысяч дороже чем в нормальной конторе, которая ставит ГБО по 10 - 20 лет. А эти ставят только 1,5 года (лицензия от 2014 года). Когда приехал через 500 км на 1 ТО по газу мастер не знал что ставить в сервисной книжке, написал что - то ручкой, печать не поставил. Сама сервисная книжка написана РУКОЙ!!!!!!!!!! Не ставьте газ в РЕГИНАСЕ. Это моё мнение. Может быть у кого - то не было таких проблем. В понедельник буду звонить их директору и что - то кардинально решать. Если дозвонюсь конечно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    15.02.2014 | 19:30
    не пойду больше туда
    Отношение такое как будто ты у них чтото просишь в долг .Ответа не дождешься а если ответят то грубо и непонятно был там вчера больше непойду лучше куплю на бр.кашириных
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    1
    +
  • Людмила анатольевна Гость
    01.10.2013 | 06:52
    безразличное отношение
    Очень ужасное отношение к клиентам в авто салоне Регинас, Свердловский тракт, 5, впечатление, что ты пришел не в салон,такого отношения нет даже на базаре.Пока стояли ждали менеджера, наслушались и о сервисном обслуживании такооооого!!! Очень бы хотелось, чтобы руководители читали отзывы и принимали меры, иначе нет смысла таких официальных дилеров
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    2
    :
    1
    +
  • Семен Гость
    30.10.2012 | 10:02
    я доволен!!!
    прочитав предыдущие отзывы честно говоря не хотел связываться с данным диллером.....но....на руках есть необходимая сумма и желание купить именно рио, причем сразу же. Поехал на удачу, приехали в салон в седьмом часу вечера, сразу же подошел менеджер и поинтересовался что мне надо. получив мой ответ мы сразу же пошли смотреть что есть, на выбор оказалось 2 автомобиля в моей комплектации, разных цветов,пошли смотреть, выбрал бежевый металлик, посмотрев список допов я понял, что дешевле все оставить, чем самому покупать и где то под забором потом это монтировать (сигналку, защиту.....)тем более лишнего ничего не было, все по уму, коврики, сигнализация с автозапуском, металлическая защита.....цены нормальные, лишнего не дерут, к примеру коврики 2090 рубасов, да на искре они подороже будут, то же касается и других допов, за всю работу взяли всего 8676.50!!!!!! я на нексию сигналку ставил дороже было, в общем решил не экономить, правда у меня чуть чуть не хватало денег и нужен был банкомат, менеджер сам лично сопроводил меня к банкомату в дилерском центре Ниссан, оформление бумаг вообще быстро прошло, в это время машину уже мыли, оформив бумаги меня проводили в кафе на втором этаже, после чего пригласили для выдачи документов, документы выдали в двух файлах, собственно на саму машину и то что нужно в гаи (со всеми ксерокопиями), после этого я получил машину,перед отъездом менеджер обьяснил мне как и чем пользоваться, в общем я остался доволен на все 100%!!! По моему менеджера звали Дмитрий ( но могу ошибаться).на все про все (от прихода в салон до отъезда из него уже на своем автомобиле) прошло не более 2 часов. Прошло пару дней, прошла эйфория.....вроде бы начал уже присматриваться к машине......косяков не вижу!!!!! Я о том что предпродажная подготовка проведена на отличном уровне, сигналка работает логично, не глючит, запрограммированы все функции и на брелках сигнализации и на ключах, причем на обоих, сегодня звонили с салона интересовались есть ли какие нибудь проблемы....СЕРВИС!!!! к европе приближаемся.В общем я доволен!!! Рекомендую этого диллера.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    1
    +
  • Марина Гость
    29.10.2012 | 12:35
    Хороший салон
    Покупала Рио в марте 2011 в Ар Джи Моторс(Свердловский пр.,5).Автомобиль был в наличии в нужной мне комплектации и нужном мне кузове,в 2 цветах на выбор.Установили все необходимые мне допы,выдали машину в удобный мне день,подстроились под работу ГАИ. На сегодня прошла уже 2 ТО,1 раз - окраску (кирпич в бампер прилетел), 1 раз в 3 месяца приезжаю на замену салонного фильтра.Никогда не было проблем,хороший сервис,грамотные мастера.Молодцы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    1
    +
  • Рафаил Гость
    19.03.2012 | 10:03
    Хотел приобрести автомобиль Киа Рио комфорт 1,4 автомат в компании Ар джи моторс. Приехал в салон, внес предоплату. Никакой информации от менеджеров получить не пытался, так как оказались стажеры, а их наставники не далеко ушли. Главное чему их научили, так это впаривать дополнительное оборудование. Аванс внес в конце января 2012г. по договору до 1 мая должны привезти машину. Устно сказали, что будет через месяц. Через , 2 недели позвонили, что есть похожая комплектация, но цвет такой, что в здравом уме не купишь. Отказался. Еще через 2 недели позвонил другой менеджер-наставник и предложил те же машины. Честно говоря я уже начал сомневаться, а не купить мне одну из этих машин. Потом мне сказали, что машина чёрного цвета моей комплектации есть, но на ней уже доп. оборудования на 60 000 рублей. При этом был слышен смех другого менеджера-стажёра. Видимо так его учили впаривать лохам доп. оборудование. Также в разговоре я понял, что машину я дождусь не ск оро. После этого я подождал 2 недели и приехал в салон, чтобы расторгнуть договор. Объяснив сотруднице по работе с клиентами, что я хочу, та спросила фамилию менеджера и ушла. Потом вернулась и сказала, что мне нужно написать заявление на возврат денег. При этом мой менеджер был свободен и наблюдал со стороны. Я заполнил некоторые графы заявления, оставив не заполненные некоторые графы, такие как ИНН Банка, расчетный счет и другие банковские реквизиты, в надежде что деньги мне отдадут наличными. Однако администратор мне сказала, что нужно заполнить всё. Я съездил в банк, взял нужные реквизиты. При этом хочу сказать, что в этот же день купил автомобиль Вортекс Тинго в салоне Райф моторс. Покупкой и обслуживание был доволен на все 100%. Приехал в салон и отдал заявление на возврат предоплаты 50 000 рублей. В договоре было указано, что деньги должны были перевести безналичным расчётом, на мой счет. Через неделю позвонил и поинтересовался, что с моими деньгами. Мне ответили, что заявление рассматривается 10 рабочих дней. По истечении 10 рабочих дней позвонил снова. Мне сказали, что произошли заминки в бухгалтерии и мне можно будет подъехать за деньгами через неделю. Возник вопрос- зачем меня заставляли ехать за банковскими реквизитами за 30 км. если деньги надо получать в кассе и почему через неделю, то есть 17 рабочих дней. Полное невыполнение условий договора. Из этого я вынес один урок. Менеджеры данной компании просто зажрались. Основная задача впарить как можно больше доп оборудования, пусть не самого лучшего, но обязательно в 2 раза дороже. Мой совет не связывайтесь с данной компанией и не вносите никаких авансов, которые скорее всего прокручиваются в банках.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    1
    +
  • Разочаровавшийся клиент Гость
    12.03.2012 | 11:29
    Ужасный дилер
    07 марта 2012 года вечером мы наконец-то получили автомобиль КИА из автосалона «Ар Джи Моторс», т.е. в последний день перед праздниками и соответственно не смогли поставить его на учет в ГИБДД в тот же день. Машина простояла все праздники в гараже, не проехав ни километра, без номеров, без механической охранки (у автосалона не оказалось её на складе, хотя они должны были установить её при предпродажной подготовке согласно заказ-наряда на установку доп. оборудования!!!).
    12 марта 2012 года ее погнали в ГИБДД для постановки на учет и получения номеров. Выгнав автомобиль из гаража, у него отвалились все приклеенные ветровики (дефлекторы, кажется).
    Мы позвонил менеджеру автосалона и сказали об этом на что, он очень вежливо сказал – не переживайте, приезжайте, все сделают, но как можно успокоить человека, заплатившего такие деньги (!), и получившего море проблем, и разваливающийся автомобиль. Меня не устраивает, что автомобиль, не проехавший еще и километра, начинает разваливаться стоя в гараже, что же будет дальше.

    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • Клиент Гость
    01.03.2012 | 07:03
    Отвратительный дилер
    Столкнулся с проблемой покупки автомобиля КИА в автосалоне ООО «Ар Джи Моторс» находящемся по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, 5. В ООО «Ар Джи Моторс» сбывают автомобили 2011 года выпуска по цене автомобилей 2012 года выпуска. Причем заключается договор на автомобиль 2012 года, а когда приходишь забирать готовый автомобиль, то по ПТС он оказывается 2011 года выпуска. При направлении претензий данному автосалону ответ приходит, с предложением забрать данный автомобиль, без учета каких-либо скидок или ждать автомобиль 2012 года выпуска еще несколько месяцев. Никаких извинений за причиненные неудобства, со стороны менеджеров, я уже и не говорю про руководство данного автосалона, не поступает. Мой совет, выбирать другие автосалоны, где более дружелюбнее и обходительнее относятся к своим КЛИЕНТАМ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • клиент Гость
    28.11.2011 | 16:36
    шок
    Получали автомобиль 3 часа. То птс нет то еще како нить гемор. По всему салону бегает только один менеджер. Коврик в богажник на полметра шире положили мол это от старой модели а у вас рейстаайлинг. И в последнюю очередь они вообще шокировали.не могли показать где у машины вин код. Я в шоке!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    11.10.2011 | 09:48
    Отличный салон.
    Позвонил в салон в среду и заказал автомобиль КИА РИО. Машина была уже готова в субботу. Приехал в 14.00, менеджер салона джал меня. Сразу же провел меня к автомобилю и представил мне. Приемка, оплата и подписание документов не заняло недолгое время. В сентябре подписал договор с др. салоном и ждал обещаний и откровенное вранье, расторг договор и рад что обратился в этот салон!! Рекомендую салон Регинас!!!! Персонал салона замечательный, внимательный и грамотный технической части. Написал благодарность в книге отзыва. Спасибо Регинас!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    10.03.2011 | 22:00
    Подбор персонала
    Некомпетентность менеджера в технической части, затем 3-х часовая задержка при оформлении автомобиля и в довесок 4 часа ожидания при получении автомобиля.
    Времена меняются, платим деньги, а сервис только на рекламных буклетах.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    2
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    15.11.2010 | 16:01
    Сотрудник не компетентен в своей работе!!!
    По вине сотрудника компании получив отказ банка, Я в свой адрес не услышила ни слова ИЗВИНЕНИЯ! Очень разочарова в обслуживании!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    2
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Регинас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000