Форд Центр Восток в Челябинске

Ford - официальный дилер. Надёжный дилер всемирно известного концерна Ford. В нашем автосалоне Форд вы сможете купить автомобиль, запчасти, заказать техобслуживание и другие дополнительные услуги на выгодных условиях.

Новый дилерский центр отстроен и оформлен в соответствии со строгими стандартами Ford, состоит из одного здания, которое включает в себя шоу-рум, производственные помещения и офисные помещения, склад, подсобные и служебные помещения, подземную стоянку общей площадью 7785 кв.м.

Шоу-рум площадью 874 кв.м. включает в себя отдел продаж, отдел оформления, отдел доп оборудования, отдел запасных частей и аксессуаров, зона приема клиентов на сервисное обслуживание и кузовной ремонт, ресепшн, кафе, интернет кафе, зона отдыха, детский уголок.

Сервисная зона площадью 2021 кв.м. включает в себя: сервисную зону, зоны интерактивной приемки, цех дополнительного оборудования и кузовного ремонта, малярный участок.
Крытая стоянка в подвальном помещении площадью 1636 кв.м. рассчитана на 120 автомобилей и предназначена для комиссионных автомобилей, для продажи по системе Trade-in.

Время работы
9:00 - 20:00 ежедневно, без обеда, без выходных

Отзывы о «Форд Центр Восток»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форд Центр Восток»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000