Висма-Инструмент в Челябинске

Наша компания была основана в 2005 году. Современные методы управления и грамотная кадровая политика вывели компанию на уровень крупнейшей региональной оптово-розничной торговой базы. Более чем десятилетний опыт работы на рынке автозапчастей марки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, автохимии и аксессуаров помогает нам на сегодняшний день занимать лидирующие позиции по оптово-розничным продажам в Челябинской области. Нашими клиентами являются оптовые организации, автосервисы, розничные магазины, сети заправок, промышленные предприятия.

Ассортимент товара насчитывает более 20000 наименований. Вся предлагаемая продукция сертифицирована. Товарная политика компании направлена на гибкое изменение ассортимента в соответствии с потребностями наших покупателей. Сегодня, по количеству предлагаемых товаров самых известных мировых производителей компания занимает одну из ведущих позиций на региональном рынке. Профессиональный коллектив отдела закупок успешно решает вопрос постоянного наличия товара на складе.

Постоянная работа над улучшением качества обслуживания – это одна из наиболее важных для нас задач. Широкий спектр услуг включает различные варианты оплаты, всевозможные формы приема заказов (телефон, факс, e-mail), доставка в любую точку по Челябинской области, постоянное обновление ассортимента, регулярное обновление прайс-листа (как на интернет - сайте компании, так и печатного варианта), гибкая система скидок. Наши менеджеры регулярно проходят курсы повышения квалификации и являются истинными профессионалами. Дружный и опытный коллектив всегда поможет Вам в выборе нужных запчастей и аксессуаров и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Отзывы о «Висма-Инструмент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Висма-Инструмент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000