Планета-Авто в Челябинске

УАЗ - официальный дилер. Официальный дилер УАЗ «Планета авто» предлагает крупнейшие внедорожники России, прекрасно зарекомендовавшие себя на мировом рынке. Они пользуются у потребителей особым спросом. Это транспорт для настоящих мужчин, любящих экстрим, предпочитающих высокую скорость и надежность в комплекте с комфортом.

Для тех, кто ценит в автомобиле сочетание надежности, качества, комфорта УАЗ – идеальный вариант. Высокие технические характеристики, широкий выбор опций соответствуют всем требованиям заинтересованных покупателей. Эти автомобили незаменимы как для городских жителей, так и для любителей охоты, рыбалки, гонок по пересеченной местности.  

УАЗ Патриот отличает стильный дизайн. Увеличенные противотуманные фары, складывающиеся зеркала придают ему выразительный внешний вид.

УАЗ Пикап характеризуется высокой проходимостью, вместительностью, комфортом. Его практичность объясняется большой грузоподъемностью, устойчивостью.

УАЗ Хантер – сочетание военного стиля с комфортом.

Каждая из моделей так же может быть снабжена дополнительными опциями для повышения комфорта. УАЗ Патриот Классик оборудован электростеклоподъемниками, электроприводом и подогревом боковых зеркал. В модели УАЗ Патриот Комфорт добавлен кондиционер, подогрев передних сидений. Комплект Лимитед дополнительно оснащен камерой заднего вида, мультимедийной навигационной системой, зимним пакетом (подогрев задних сидений, лобового стекла). Автомобили УАЗ не оставят равнодушным ни одного клиента.

Отзывы о «Планета-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Планета-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000