All-Turbo в Челябинске

Мы можем произвести ремонт турбины. Поставляем комплектующие для ремонта: рем. комплекты, ротора, картриджи (CHRA), актуаторы.

Турбонаддув двигателя становится все более востребованным, превращаясь из нишевой технологии в повсеместно используемую. Применение турбокомпрессора в автостроении позволяет по новому взглянуть на производительность и экологичность двигателей. Ведь снабженный турбиной двигатель обеспечивает лучшее качество топливовоздушной смеси по сравнению с обычным "атмосферным" двигателем, что приводит к более полному сгоранию топлива и позволяет не только добиться лучших показателей по мощности при том же объеме двигателя, но и существенного снизить расход топлива и уровень токсических выбросов.

Ведущие автопроизводители все больше склоняются к использованию турбонаддува как технологии повышения экономичности, экологической чистоты и производительности двигателя в условиях роста цен на топливо и ужесточающихся год от года экологических норм. Видимо, не далек тот день, когда турбокомпрессор станет обязательным компонентом каждого автомобильного двигателя.

Как узнать, можно ли купить турбокомпрессор, который Вам необходим? Как определиться с выбором турбины? На сайте создан удобный поиск, которым можно воспользоваться в разделе каталог турбин. Например, речь идет о поиске турбин BMW. В поисковой форме указываете марку автомобиля – BMW. Программа выдаст Вам возможный ассортимент турбокомпрессоров на BMW. К сожалению, перед нами часто встает вопрос - где купить турбину в Челябинске. Наша компания предлагает различные турбины для легковых и грузовых ТС. Это турбины на двигатель таких известных производителей как: GARRETT, BorgWarner, HOLSET, IHI и MHI.

Отзывы о «All-Turbo»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «All-Turbo»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании