Фара+Авто в Челябинске

Магазин фар, противотуманок и фонарей для автомобилей иностранного производства. Здесь вы можете купить высококачественные автофары по доступной цене, как оригинал так и дубликат.

Приобрести светотехнику для автотранспорта в наше время не составляет никаких проблем, выбор лишь ограничен между оригиналом и заменителем. Оригинал, это то, что стоит на автомобиле с завода-изготовителя и рекомендуется этим же заводом, а в частности дилером, при ремонте, замене.

Заменитель или не оригинал, производится зачастую тем же поставщиком конвейера и отличается лишь наклейкой или эмблемой на запчасти, в частности это передняя фара, противотуманная оптика или задний фонарь. Но вот в чем загвоздка, цена оригинала может быть выше аналогичного дубликата в разы.

Возникает вопрос, стоит ли переплачивать за бренд. С другой стороны оригинал без проблем встанет на машину, а вот некоторые не оригинальные аналоги могут отличаться «по зазорам» или комплектности. Сейчас на рынке главенствующее положение заняли несколько недорогих, но качественных фирм производящих дубликаты (replacement) это DEPO, TYC, HELLA, BOSCH,SONAR.

 
 

Отзывы о «Фара+Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фара+Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании