AutoFox74.ru в Челябинске

Интернет-магазин кузовных запчастей для иномарок в Челябинске.

Для ремонта автомобилей японского производства имеются запчасти к: Honda, Lexus, Toyota, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Suzuki и Subaru. Мы предоставляем запчасти, а также цельные сборные узлы ходовой части, двигателя и полный комплект кузовных элементов для восстановления автомобиля.

Еще одной не мало важной частью автомобильного мира являются автомобили производства Кореи - это KIA, Hyundai, Chevrolet, Daewoo и SsangYong. Мы позаботились о широком ассортименте товаров предоставлена на страницах сайта Autofox74.ru. Приобретение товаров у нас гарантирует вам экономию времени и средств, что имеет огромный в нашем динамическом мире.

Широкая линейка товаров для тюнинга кузова и механизмов автомобиля с полным описанием и скорой доставкой придаст желание усовершенствовать и модифицировать автомобиль под характер его владельца. И конечно же автомобили отечественного, китайского производства и ближайшего зарубежья Zaz, Chery, Haima, Geely, Lifan и Great Wall, имеющие низкую стоимость и огромную платформу для придания внешнего вида и тюнинга.

Отзывы о «AutoFox74.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AutoFox74.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000