Dao-Auto в Челябинске

Основными направлениями работы нашей компании является поставка запчастей для автомобилей марок Chery, BYD, FAW, Great Wall, Brilliance, BAW, Lifan, Hafei, Foton и DongFeng.

 Компания Dao-Auto занимается поставками запчастей для китайских автомобилей вот уже более пяти лет. За это время мы успели зарекомендовать себя, как надёжных партнёров, предлагая своим клиентам наивысшее качество деталей по самым низким ценам. Работая напрямую с китайскими производителями, мы можем предложить нашим клиентам оптимальные цены на запчасти, конкурентов которым Вы не найдете во всём Челябинске.

Кроме того, тесное сотрудничество с производителями из Китая позволяет нам в самые сжатые сроки находить для Вас детали даже для тех автомобилей, которые только сошли с конвейера. Учитывая скорость развития китайского автопрома, это весьма существенное преимущество.

При этом компания Dao-Auto не останавливается на достигнутом. Мы постоянно расширяем нашу дилерскую сеть, а количество довольных клиентов увеличивается с каждым днём. Мы будем рады видеть и Вас в рядах наших покупателей. Ведь только у нас Вы можете рассчитывать не только на покупку качественной детали для Вашего автомобиля, но и на грамотную консультацию по вопросам сервиса и обслуживания Вашего авто от нашего специалиста.

Отзывы о «Dao-Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Dao-Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000