Имидж Авто в Челябинске

Компания "Имидж Авто" предлагает запчасти для иномарок по низким ценам в наличие на складе в Челябинске и под заказ в короткие сроки доставки.

Компания "Имидж Авто" занимается продажей автозапчастей и расходных материалов к автомобилям с 2005 года. Наша компания предлагает  запчасти  по  конкурентно способным ценам, что обусловлено прямыми поставками запчастей без посредников.  Магазин нашей компании предоставляет широкий выбор запасных частей и осуществляет продажу оригинальных и неоригинальных запасных частей для автомобилей иностранного и отечественного производства (ГАЗ) со своего собственного склада и со складов партнёров. Мы работаем с частными лицами и организациями, с магазинами, автопарками, СТОА, используя индивидуальный подход и особые условия для каждого клиента. 

 
Опыт работы позволяет обеспечить для Вас быструю и максимально полную комплектацию ассортимента запасных частей по Вашим потребностям и организовать быструю доставку. Длительные партнерские отношения со многими предприятиями-производителями позволяют нашей компании поддерживать низкие цены, быстро обновлять наличие и увеличивать ассортимент на складе. Если нужной запчасти не оказалось в наличии на нашем складе, то менеджеры компании помогут  Вам  организовать доставку под заказ в короткие сроки и по доступной цене. Приглашаем в ряды наших постоянных клиентов!

Отзывы о «Имидж Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Имидж Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000