Луидор в Челябинске

ГАЗ - официальный дилер. Автоцентр ГАЗ "Луидор-Челябинск" предоставляет полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент продукции, приятные цены, любые формы расчета, дополнительные услуги, все виды сервисных работ и только качественное обслуживание.

Компания "Луидор" специализируется на продаже автомобилей марки ГАЗ. Мы являемся одной из самых крупных дилерских сетей Горьковского автозавода в стране, за 20 лет на рынке коммерческого транспорта "Луидор" неоднократно проявлял себя как надежный партнер в бизнесе. В наличии имеется более 1000 автомобилей: от серийных автомобилей, сходящих с конвейера ГАЗа, до спецтехники, более того наша компания готова выполнить любые виды переоборудования по индивидуальным требованиям клиента.

Вы легко сможете приобрести необходимый автомобиль по удобной для Вас форме: от наличного расчета до покупки в кредит или по схеме лизинга. В списке наших услуг также: страхование, trade-in (вы можете обменять старый автомобиль на новый), гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей, установка дополнительного оборудования, продажа автозапчатей. Общая площадь дилерского центра ГАЗ "Луидор-Челябинск" более 1700 кв.м: это просторный шоу-рум и большая станция технического обслуживания на 17 рабочих постов.

Отзывы о «Луидор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Луидор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000