Разборка174 (Razborka174 ) в Челябинске

Razborka174 – авторазбор иномарок в Челябинске, запчасти для иномарок.

 Компания начала свою деятельность по продаже запасных частей ( оптика и кузовные запчасти ) для иномарок в 2007г, поняв что охват рынка осуществляется в неполной мере в 2010г компания занялась активным выкупом битых, аварийных автомобилей в разбор в Челябинске и Челябинской области, для полного удовлетворения потребности покупателей в запчастях, ведь зачастую покупателю не достаточно для ремонта автомобиля только (бампера, фар ,крыльев и капота) еще могут понадобиться элементы ходовой части, отрезные части кузова (лонжероны, пороги, крыши,  и др.), навесное на двигатель, двигатель, коробку передач и др. составляющие автомобиля.

Для того чтобы по праву называть себя АВТОРАЗБОРОМ мы разбираем автомобили до мелочей (до болтика), кто то скажет что то лишняя трата времени , но как иначе помочь покупателю в поиске той или иной запчасти которая может по мнению других авторазборок является не востребованной и попросту ее выбрасывают, а покупатель вынужден ее ждать ее  месяцами, заказывать новую. Для этого и работает наш авторазбор, на котором вы найдете практически все до болтика на представленные в нашем ассортименте марки автомобилей.

Если же на нашем разборе Вы не нашли нужной детали то ее можно заказать через нас  обратившись в стол заказов. Мы работаем абсолютно со всеми регионами России, отправляем запчасти транспортными компаниями,  доставка до ТК бесплатна, так же делаем отправки на Казахстан. Компания производит срочный выкуп битых, аварийных, кредитных, автомобилей в Челябинске и Челябинской области автомобилей из других регионов России, а так же выкупаем годные остатки автомобилей. На нашем разборе только иномарки с левым рулем не старше 2003г.в.

Отзывы о «Разборка174 (Razborka174 )»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Разборка174 (Razborka174 )»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000