ЮУрГУ в Челябинске

Автошкола ЮУрГУ — это надёжное и высококачественное образование, которое проверено многолетней работой. Все наши преподаватели являются сотрудниками кафедры «Автомобили» Автотракторного факультета ЮУрГУ, а это – высококвалифицированные специалисты в области автомобиле- и тракторостроения.

 Миссия работы Автошколы — содействие всем гражданам Челябинска и Челябинской области в изучении Правил безопасности дорожного движения и в обучении безопасному управлению транспортными средствами на основе применения современных эффективных образовательных технологий и использования высокого профессионального потенциала преподавательского состава автотракторного факультета ЮУрГУ.

 
На сегодняшний день при всем многообразии автошкол в Челябинске «будущим автолюбителям» порой трудно бывает сделать объективный выбор в пользу какой-либо автошколы, а главное решить, какой критерий при отборе выбрать приоритетным. Вместе с тем, совершенно очевидно, что качественное обучение и, как следствие, правильное управление транспортным средством — гарантия личной безопасности, жизни и безопасности окружающих людей.
 
Обучить, правильно и доходчиво донести информацию по изучению правил безопасности дорожного движения и выработке навыков управления транспортным средством можно доверить лишь квалифицированным и опытным профессионалам. В нашем университете по традиции большое внимание отводится отработке методики преподавания. Очень значительные средства постоянно вкладываются в развитие и использование современных технических средств обучения. Всё это, в итоге, позволяет значительно эффективнее, легче усваивать информацию, более качественно реализовывать образовательный процесс. Сегодня мы можем также утверждать, что в нашей автошколе используются наиболее современные образовательные технологии: занятия проходят в специализированных мультимедийных аудиториях, учебных лабораториях.

Отзывы о «ЮУрГУ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЮУрГУ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании