Юлан и К в Челябинске

Мы предлагаем поставку и установку автомобильных охранных систем Jaguar, Pandora, Sword, Star Line, KGB, Pantera, Leopard, Megaforcer, Scher-Khan. Для Вашего автомобиля подберем и установим головные устройства в штатные места, что не изменит интерьер автомобиля.

 А для любителей хорошего звука и акустики подберем систему индивидуально для Вас. Предлагаем автомобильные видеорегистраторы, парковочные радары, дневные ходовые огни и навигационные системы. Также всегда есть в наличии автомобильные компрессоры, пылесосы, зарядные устройства BERCUT и КАЧОК. Всегда рады Вам предложить Наборы автомобилиста разной комплектации.

Кроме того, Вы можете приобрести у нас расходные материалы и инструменты, которые необходимые для установки как охранных систем, так и другого дополнительного оборудования на Ваш автомобиль. Мы поставляем автозапчасти оптом и в розницу, гарантируем качество поставляемой продукции и обеспечиваем конкурентоспособные отпускные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашей компании четко и без сбоев работает система логистики, организована доставка любого товара как в черте города, так и за его пределами.

Воспользовавшись нашими предложениями и услугами, Вы сможете защитить автомобиль от любых неприятностей на парковке и в пути!  Будете наслаждаться комфортом своего автомобиля еще больше, так как он станет неповторимым!
Желаем удачи на дорогах! И, надеемся, до скорых встреч!

Отзывы о «Юлан и К»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юлан и К»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000