ГлавСтрахКонтроль в Челябинске

Аварийный комиссар, помощь при ДТП, автоюрист.

Специалисты, работающие в области автотранспортного права, называются автоюристами. Помимо гражданского, уголовного, административного права, они разбираются в оценке ущерба АТМС, в технических характеристиках транспортных средств, обладают специальными познаниями в области страхования, разбираются в нюансах дорожного движения.

Автоюристы незаменимы при ДТП. Они помогут разобраться со страховой компанией, подскажут, как правильно написать заявление, как правильно оценить ущерб и кто должен присутствовать на оценке, помогут оформить документы, необходимые для получения выплаты за ущерб здоровью. Также автоюрист незаменим, если страховая компания выплачивает страховку только по решению суда. Даже если нарушителем являетесь Вы, автоюрист подскажет, как правильно вести себя с пострадавшей стороной, как быть, если Вы сбили пешехода или скрылись с места преступления.

Какие же преимущества дает Вам обращение к автоюристу? Во-первых, уверенность, что при общении с сотрудниками ГИБДД не будут нарушены Ваши права; во-вторых, юридическая помощь при составлении документов; исковых заявлений,претензий и прочих документов; в-третьих, разрешение конфликтов в разных сферах дорожно-транспортных отношений. Сотрудничество с профессионалами, специализирующимися на « автотранспортном праве» поможет Вам защитить свои гражданские и административные права, а также права потребителей, а самое главное, решить многие проблемы наиболее быстро и с меньшими затратами.

Отзывы о «ГлавСтрахКонтроль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГлавСтрахКонтроль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000