БайкХаус в Челябинске

Сеть мотоцентров «БайкХаус» - одна из крупнейших сетей Уральского региона по продаже и обслуживанию техники для экстрима и активного отдыха.

Надо сказать, БайкХаус - единственный, кто официально представляет в регионе 13 брендов сразу, и практически половину из них в качестве эксклюзивного дилера, например, уникальное право представлять мотоциклы BMW, Ducati, Suzuki, Kawasaki и KTM есть только у БайкХауса. В салонах представлена не только техника. Экипировка от ведущих производителей для мото, квадро и снего «катания», аксессуары и тюнинг для железных коней, запчасти и расходные материалы – все это можно найти в каждой точке сети.

 
Важно также, что БайкХаус не только продает технику и аксессуары, но также способен предоставить высококлассное сервисное обслуживание. Сервисная команда обучена, сертифицирована и проходит стажировки непосредственно на самих заводах по производству техники. Каждый клиент сервисного центра сети может быть уверен, что качество обслуживания и ремонта соответствует мировым стандартам. Ну а дополнительные услуги эвакуации техники, удобные финансовые программы и возможность принять участие в многочисленных экскурсионных пробегах и маршрутах выходного дня, собирающих под флагами мотоцентра таких же увлеченных – делают покупки в БайкХаусе занятием интересным и приятным. Каждый из салонов сети, кстати выполненных по индивидуальным дизайн-проектам, имеет собственную специализацию и ориентацию по брендам.

Отзывы о «БайкХаус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БайкХаус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании