74Техно в Челябинске

Строительная компания «74Техно» предлагает услуги спецтехники в Челябинске и на Урале: аренда бульдозера, аренда экскаватора, аренда погрузчика, аренда экскаватора-погрузчика, аренда гидромолота и экскаватора с гидромолотом, перевозка негабаритных грузов и спецтехники тралом, аренда крана и другая спецтехника в аренду.

Специалисты знают, как порой сложно бывает безошибочно выбрать нужную компанию, предлагающую спецтехнику в аренду. На карту поставлено многое, в первую очередь, сроки и качество выполнения заказа, что в конечном итоге отражается на бюджете компании и каждого ее работника. Поэтому при заключении договора с поставщиком техники учитываются многие факторы от репутации компании и размера автопарка до дополнительных сервисных услуг. Сотрудники компании «74ТЕХНО» тщательно изучили конъюнктуру рынка и требования арендаторов и с полной ответственностью заявляют: компания готова выполнить работы различные по сложности и объему. Наши заявления не голословны, мы имеем все необходимые ресурсы.

Наиболее «горячие» позиции, которые есть на нашем сайте: аренда экскаваторов, аренда грейдеров, аренда бульдозера, аренда катков, аренда экскаваторов-погрузчиков, аренда погрузчиков, аренда самосвалов и других видов спецтехники, услуги трала. Заметьте, о каждом виде тяжелой техники мы сообщаем во множественном числе, так как практически каждая позиция у нас представлена несколькими моделями.

«74ТЕХНО» предлагает аренду экскаватора гусеничного, колесного, экскаватора-погрузчика. Ассортиментный ряд представлен зарубежными образцами торговых марок Hyundai, Hitachi, Komatsu, JCB. Без аренды экскаватора не обойтись на стройке. Его задача – разработка котлована, перемещение большого объема земли, щебня или других грузов. Причём, чем больше вес машины, тем более массивные грузы она способна перемещать. При аренде экскаватора специалисты компании «74ТЕХНО» помогут рассчитать вес техники относительно поставленной задачи.

Отзывы о «74Техно»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «74Техно»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000