УралПромИнвест в Челябинске

ООО ТСК «УралПромИнвест» - на рынке России и стран СНГ с 2001 года. Все эти годы клиенты компании, строительные организации, благодаря сотрудничеству с ООО ТСК «УралПромИнвест», быстро и комплексно решают все вопросы обеспечения строительной техникой и оборудованием.

 Прямое сотрудничество с  такими мировыми лидерами в сфере производства строительного оборудования и техники, как ООО "КРАМОС-Инженеринг"(Москва), Officine Piccini  (Италия), GRACO(США) и CONTAINEX(Австрия), обеспечивает компании   широкий ассортимент, высокое качество от производителя и умеренные цены. 

Приоритетное направление, с которого  начиналась  деятельность ООО ТСК «УралПромИнвест»  - это продажа мобильных бетонных заводов Piccini производства Италии, серии MF. Компактность (10х10 м), автономность  (ПУ автоматическим режимом),  простой монтаж (2-3 часа), при высокой производительности (от 5 до 40  м3/час) и качественном ассортименте смесей (до 12 рецептов)  - прочно утвердили за этим видом бетоносмесительных установок  статус  мобильных бетонных заводов, которым трудно найти замену на современной строительной  площадке.

Мобильный бетонный завод  – также наилучшее решение проблем оптимизации бизнес-затрат.  Он экономичен  в энергопотреблении (14 кВт) и кадровых ресурсах (инженер-технолог и оператор на погрузчике).  Сборка  заводов марки MF 250, MF 400 и RBM-1000 не предусматривает  сварки, а их работа разрешена  вблизи жилых кварталов.  Полный цикл  производства и сборки в Италии обеспечат  гарантии надежности  в эксплуатации техники, а минимальные сроки поставок позволят выиграть время и сэкономить ресурсы.

Отзывы о «УралПромИнвест»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «УралПромИнвест»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000