Omniport в Челябинске

Компания «Омнипорт» Россия является представителем немецкого холдинга «OMNIPORT GmbH» в РФ г. Челябинск, мы являемся активным участником ВЭД, и занимается импортом из Европы подержанной (новой) авто и спец. техники.

Мы являемся крупнейшем поставщиком строительной техники в Челябинской области из стран Евросоюза. Благодаря этому факту, предприятие имеет особые отношения с предприятиями продавцами при закупе техники, которые позволяют снизить риски и цену на товар в ЕС. Сам холдинг «OMNIPORT GmbH» расположена в Германии городе Bad Hersfeld, находящийся 130 км от города "Франкфурт-на-Майне" , имеющего статус географического ЦЕНТРА Германии. Также компания специализируется на логистике и доставке ТС, спецтехники и автомобилей в Россию автовозами и другим транспортом.

Нашей специализацией является индивидуальное подбор спец. техники, ТС, а так же низкорамных и стандартных полуприцепов. Благодаря Логистике и собственного транспорта, мы можем вам предложить самый выгодный для вас вариант в выборе и покупке необходимой Вам техники. 
 
Отлаженность в реализации каждой сделки: от консультаций и проектирования до производства особо сложных моделей и продажи, является преимуществом наших клиентов. Кроме того, мы охотно предлогаем нашим клиентам логистику, а также выполнение всех таможенных формальностей! Индивидуальный подход к каждому клиенту и предложение максимально выгодного решения, само собой разумеются для нас. Важным фактором в нашей работе является послепродажная поддержка наших клиентов.

Отзывы о «Omniport»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Omniport»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000