Уральский завод спецтехники в Челябинске

Уральский завод спецтехники работает на промышленном рынке России, стран СНГ и ближнего зарубежья и является официальным партнером таких автогигантов, как Урал, КамАЗ, МАЗ, ГАЗ.

Завод зарекомендовал себя как надежный поставщик продукции высокого качества, и на сегодняшний день является высокоэффективным, динамично-развивающимся и перспективным производителем. Производственные площади Уральского Завода Спецтехники находятся в городе Миасс Челябинской области, где производится и разрабатывается спецтехника широкого спектра назначения. Цеха оснащены современным оборудованием: листогибочными и токарными станками, заготовительным, сварочными комплексами, дробеструйным и цинковальным оборудованием, установкой плазменной резки, покрасочно-сушильными камерами - вся покраска продукции осуществляется на высокотехнологичном оборудовании только современными эмалями и  со строгим соблюдением всех технологических процессов окраски и сушки. Новое и современное оборудование позволяет обеспечить автоматизацию процессов, что увеличивает производимость и качество выпускаемой техники. В процессе производства используются материалы и комплектующие ведущих производителей. Важнейшим этапом производства является технический контроль качества каждой выпускаемой единицы техники.

Мы стремимся во всем быть первыми. В этом нам помогают ведущие специалисты, опытный коллектив конструкторов и инженеров. Завод имеет все необходимые лицензии и сертификаты, которые дают право выполнять проектирование, разработку, изготовление, монтаж, ремонт и обслуживание производимой техники. Производственные мощности завода и развивающаяся сеть региональных представительств позволяют в полном объеме осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также осуществлять оперативную поставку компонентов оборудования и запасных частей. Производство учитывает пожелания и предпочтения самых требовательных заказчиков, что помогает развитию и усовершенствованию выпускаемого продукта.

На сегодняшний день «Уральский завод спецтехники» выпускает более 120 моделей спецтехники отвечающей всем современным требованиям - это автоцистерны, автофургоны, прицепная техника, спецтехника с КМУ, нефтепромысловая спецтехника; а также разрабатывает и  производит спецтехнику по индивидуальным заказам, в соответствии со всеми разрешающими нормами. На нашем складе поддерживается ассортимент продукции в 200-300 единиц техники. В условиях конкуренции Уральский Завод Спецтехники стремится к высоким достижениям, используя для этого современные методы и средства  управления и развивая новые направления.

Отзывы о «Уральский завод спецтехники»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Уральский завод спецтехники»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000