Ярмарка Коммерческой Техники в Челябинске

Самая крупная торговая площадка для реализации грузовой и спецтехники.

Ярмарка коммерческой техники расположилась на площадке в два с половиной гектара, причем территория специально подготовлена для большегрузного транспорта и тяжелой спецтехники. Чтобы грунт не проседал, под слоем асфальта уложены бетонные плиты. На территории находятся ремонтные боксы, где проводятся ТО и предпродажная подготовка техники.

 
Оформление сделки купли-продажи - процесс ответственный, который требует спокойной обстановки, а иногда - помощи квалифицированных консультантов. Поэтому прямо на территории ярмарки расположено здание офиса продаж, где обученные менеджеры сопровождают сделку на всех ее этапах. Здесь реализован принцип одного окна: вам не надо ездить по страховым компаниям, банкам или лизинговым конторам. Практически 100% всех операций, необходимых для купли-продажи спецтехники, реализуется в стенах офиса продаж.
 
«Очень часто продажей автомобилей на торговых площадках занимаются люди, которые, по сути дела, оказались в этом бизнесе случайно и не имеют понятие о системе качества продаж, - говорит директор ООО «Ярмарка Коммерческой Техники» Дмитрий Хрусловский. - Мы уделили кадровому вопросу повышенное внимание и фактически собрали лучших специалистов по продажам спецтехнике в городе». Вся поступающая на реализацию техника находится под видеонаблюдением и вооруженной охраной. Помимо этого весь хранимый транспорт за счёт компании страхуется от рисков - пожар, противоправные действия третьих лиц взрыв, град и так далее.

Отзывы о «Ярмарка Коммерческой Техники»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ярмарка Коммерческой Техники»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000