Moving Service в Челябинске

Нужно помочь с переездом офиса, квартиры, а также различных грузов? Тогда вы попали по адресу. Компания ООО «Moving Service» давно и успешно занимается офисным и квартирным переездом.

 В нашем распоряжении самые распространенные виды грузовых машин - фургоны-тенты, вместимость которых начинается от 1,5 тонн. С помощью такого грузовика можно запросто за раз перевезти все вещи из квартиры или офиса, а также крупногабаритные и многотонные грузы (музыкальные инструменты, сейфы, банкоматы и т.д.). Все наши машины оснащены специализированными ремнями,  обеспечивающие полную безопасность грузов при перевозке. 

При заказе офисного переезда от 10 (десяти) рабочих мест, перевозка сейфа до 600 кг бесплатно! Компания ООО «MOVING SERVICE» рекомендует прочитать статью целиком. После вашего звонка диспетчер нашего агентства возьмет все заботы на себя. В первую очередь мы произведем предварительный расчет стоимости переезда или перевоза груза.

Далее на место переезда приедут наши специалисты для подготовки помещения: дверные и оконные проемы, межкомнатные перегородки, доступ к коридорам и лестницам и многое другое. Это устранит непредвиденные трудности и задержки при переезде квартир и офисов. Такелажные работы (грузоперевозки) производим с помощью специального оборудования, которые позволяют надежно закреплять и без риска перевозить любые ценные предметы, технику, оборудование и крупногабаритные предметы.

Отзывы о «Moving Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Moving Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000