Экспресс в Челябинске

Главным направлением ГК "Экспресс" является качественное обслуживание фирм и организаций легковым, пассажирским и грузовым транспортом на долгосрочной основе. Наши специалисты готовы предложить огромный выбор авто от ВИП до эконом категории. В каталоге представлены автобусы, микроавтобусы на любой вкус.

 Группа Компаний «Экспресс» работает на рынке транспортных услуг на протяжении девяти лет. За время напряженной и продуктивной работы специалисты накопили колоссальный опыт сотрудничества с коммерческими и муниципальными организациями. Благодаря навыкам, профессионализму специалистов компании и осуществлению услуг на высшем уровне, наша компания зарекомендовала себя в качестве стабильного и проверенного партнера, который учитывает, в первую очередь, все требования и желания контрагентов.

Наша компания выполняет доставку пассажиров и груза в любую точку города. Вы можете заказать пассажирские перевозки автобусом, которые имеют соответствующие функции вместимости. Мы предлагаем услуги перевозок как в городе, так и за его пределами. Водители с колоссальным стажем работы и высокой квалификации выполнят любые поставленные перед ними задачи. Все наши услуги имеют лицензию, автотранспорт ежегодно проходит ТО на наличие поломок. Состояние транспорта соответствует нормам и требованиям БДД и ПДД РФ.

Пассажирские перевозки крайне необходимы для ежедневных встреч в рабочее время и для торжественных мероприятий. Кроме этого, пассажирские перевозки заказывают для туристических маршрутов по Челябинску и Челябинской области. Туристические фирмы используют наши услуги для доставки своих туристов из аэропорта в отель и обратно. Пассажирские перевозки пользуются популярностью среди крупных компаний и простых граждан, отмечающих свадьбу или юбилей, где подразумевается большое количество людей. По выполнению услуг мы предоставляем все необходимые отчетные документы: договоры, акты выполненных работ, счета и подробные реестры. Вы всегда будете уверены в высоком качестве выполнения услуг. При дальнейшем сотрудничестве предусмотрены скидки.

Отзывы о «Экспресс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Экспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000