AKBMag (Южуралаккумулятор) в Челябинске

Выпускает аккумуляторные батареи под собственным брендом "U-MAG" на самом современном российском предприятии по производству аккумуляторов.

Группа компаний МАГЛЮГ является одним из крупнейших предприятий-переработчиков свинецсодержащего сырья в России. Наиболее распространённым видом такого сырья являются отработавшие свинцово-кислотные аккумуляторные батареи (ОСКАБ).
ЗАО "Южуралаккумулятор" - крупнейший в РФ сборщик отработанных аккумуляторов, на сегодняшний день филиалы компании действуют в 13-и регионах РФ от Барнаула до Краснодара.

Являясь дилером лучших отечественных и иностранных производителей аккумуляторных батарей, ЗАО "Южуралаккумулятор" накопило огромный опыт оптовых и розничных продаж аккумуляторов. Основной приоритет проекта – качественный сервис и забота об экологии.

Собственная служба доставки и несколько пунктов самовывоза позволяют оперативно доставить батарею потребителю, произвести ее замену. А наличие лицензий на обращение с опасными отходами и ломом цветных металлов дают возможность организовать вывоз отработавших аккумуляторов с соблюдением всех экологических норм.

Отзывы о «AKBMag (Южуралаккумулятор)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AKBMag (Южуралаккумулятор)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании