Akwalina в Челябинске

"AкwalinA" — комфортабельный автомоечный комплекс премиум-класса, где посетители, доверяют свой автомобиль в надежные руки профессионалов, с комфортом и пользой проводят время.

 "AкwalinA" предлагает не только наиболее востребованные услуги автомойки, но и VIP-услуги по желанию клиента. Наши клиенты — владельцы красивых, респектабельных автомобилей, требующих особого подхода. Поэтому мы оснащаем свои автомоечные комплексы проверенным инновационным оборудованием и применяем только сертифицированные материалы и используем качественную автохимию. Мастера, работающие в "AкwalinA" — профессионалы с солидным стажем работы и специальным образованием.

Для вашего комфорта в комплексе мы предусмотрели VIP-зону для отдыха с бесплатным Wi-Fi, где Вы можете выпить чашечку кофе или чая, вкусно легко перекусить, пока мы занимаемся Вашим автомобилем. Чистое преимущество! Для наших клиентов мы всегда готовим что-то интересное.

Мы любим устраивать яркие мероприятия, отмечать праздники, дарить подарки. В "AкwalinA" Вас всегда ждут специальные предложения, сезонные акции и дисконтная программа. Если у Вас собственный бизнес, то Вас заинтересуют выгодные условия программы для корпоративных клиентов. Мы не стоим на месте и стремимся улучшить качество услуг, увеличить их количество, открыть новые комплексы, чтобы быть ближе к Вам.

Отзывы о «Akwalina»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Akwalina»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000