Восток-Лада в Челябинске

Lada - официальный дилер. Широкий модельный ряд и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют подобрать качественный, комфортный автомобиль по вкусу и средствам, совместно с менеджерами провести тест-драйв, прочувствовать "железного коня" на дороге.

Поставки осуществляются с конвейеров производителей, поэтому в автосалоне можно приобрести машину, как со штатной комплектацией, так и по специальному заказу, с установкой дополнительных опций и аксессуаров (сигнализации, аудиосистемы), что называется "не отходя от кассы".

ООО "Восток-Лада" - это не только демонстрационные площадки, но и современные станции, мастерские технического и сервисного обслуживания, а также автомагазин с большим выбором запасных частей, расходных материалов. Главный плюс в пользу заключения сделки с автосалоном "Восток-Лада" - предоставление гарантии на длительный срок и плановое техническое обслуживание на период эксплуатации транспортного средства.

Приобрести автомобили можно в кредит, в лизинг. Тесное сотрудничество опытных специалистов кредитного отдела компании с ведущими банками Челябинска позволяет выбрать оптимальную схему кредитования, просчитать процентные ставки, сумму ежемесячных взносов, сроки выплат.

Время работы автосалона
Понедельник-Суббота: с 9-00 до 20-00
Воскресенье: с 9-00 до 18-00

Отзывы о «Восток-Лада»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Восток-Лада»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000