Регинас в Челябинске

Datsun - официальный дилер. Продажа автомобилей и их гарантийное обслуживание, сервисные подразделения способны произвести любое обслуживание автомобилей, начиная от мойки и шиномонтажа, заканчивая сложным кузовным ремонтом и тюнингом.

В настоящее время Автокомплекс «Регинас» располагает 18 форматными дилерскими центрами, полностью соответствующими стандартам производителей: девятью в Челябинске, пятью в Магнитогорске и четырьмя в Миассе. По итогам работы в 2014 году Автокомплекс „Регинас“ контролировал более четверти регионального рынка новых автомобилей иностранных марок. В компании запущенна программа Trade-in, с помощью которой клиенты могут обменять свой старый автомобиль на новый из марочного портфеля компании, а также приобрести автомобиль с пробегом.

Также с 1999 года компания является официальным дистрибьютором по Уральскому региону южнокорейского концерна «SK Lubricants» по продаже смазочных материалов ZIC для автотранспорта. Работа по продвижению моторных масел ZIC привела к еще одному направлению бизнеса – производству фильтров. И в 2010 году Автокомплекс «Регинас» открыл завод по собственному производству автомобильных фильтров „ELEMENT“.

Автокомплекс «Регинас» большое внимание уделяет поддержанию отношений с клиентами, развивая дополнительные направления деятельности. В 2005 году был открыт собственный фитнес-центр „Reginas — Club“. В фитнес-центре работает тренажерный зал, оснащенный профессиональными тренажёрами, а также 2 зала для занятий по различным фитнес — программам. К услугам посетителей открыты солярии, массажный кабинет и сауна с бассейном. Клиенты Автокомплекса „Регинас“ получают право на одно бесплатное посещение клуба всей семьей и специальные условия при покупке абонемента.

Отзывы о «Регинас»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Регинас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000