Такса в Челябинске

Обращайтесь в транспортную компанию пассажирских перевозок такси «Такса» и пользуйтесь услугами такси по городу Челябинску, межгороду и пригороду. Всегда рады новым клиентам и удобная бонусная система скидок для постоянных клиентов!

В нашем такси немаловажную роль играют водители, которые великолепно знают город Челябинск и доставят вас в короткие сроки, каждый водитель проходит ежедневный медицинский осмотр и в добром, бодром состоянии прибудет к вам по заявке. Автомобили такси регулярно проходят технический осмотр и находятся в исправном состоянии.

Отзывы о «Такса»

  • Владимир Гость
    05.06.2013 | 23:45
    Молодцы!
    Часто прилетаю из Москвы в Челябинск. В разных компаниях заказывал такси на встречу из аэропорта и часто убеждался в не пунктуальности водителей и равнодушии диспетчеров. Месяц назад позвонил в Таксу, забронировал машину. Девушки сразу спросили номер рейса. Самолёт задержали на час, но машина ждала меня, т.к. диспетчера оказывается в данной компании отслеживают не только заказы, но и возможные задержки самолёта и вносят корректировки.
    Как рассказал мне один водитель - все машины принадлежат компании, водители работают на зарплате и заявки поступают исключительно по назначению диспетчерами - логистами. Нет такого как во многих компаниях - хочу поеду, не хочу - не поеду. Цена фиксирована и одна из самых низких. До гостиницы на Лесопарковой всего 500 руб.
    Выбор большой, но за четыре года командировок в Челябинск, лучшего такси я не встречал.
    Советую всем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Такса»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании