СелектАвто в Челябинске

Компания специализируется исключительно на экспертизе и подборе автомобилей на вторичном рынке, поэтому очень дорожит репутацией. Диагностика авто.

SelectAuto — абсолютно независимый игрок, который не связан ни с дилерскими центрами, ни с авторынками, поэтому рекомендации специалистов стопроцентно нейтральны. Мотивация склонить вас к покупке какого-то автомобиля отсутствует: специалисты просто дают вам как можно больше объективной информации, оставляя решающий выбора за вами. 

Очень часто выявленные недочеты становятся не столько поводом для отказа от покупки, сколько предметом обоснованного торга, так что зачастую услуги SelectAuto окупаются еще на стадии заключения сделки. Разумеется, специалисты компании помогут оформить все документы, необходимые для постановки автомобиля на учет. Вы можете обратиться в компанию SelectAuto при покупке совершенно любого автомобиля: нового у официального дилера, подержанного с рук, в Trade-In или на авторынке. Эксперты приедут в выбранное вами место и проведут все работы быстро и компетентно. Кстати, немаловажным аспектом является психологическая реакция потенциального владельца на предложение проверить машину инструментальными методами. Нередко темная история автомобиля становится очевидна по его резким, необоснованным возражениям.

Мы стремительно развиваемся, постоянно расширяя и увеличивая спектр, предоставляемых услуг. Время не стоит на месте и прогресс требует динамичного развития и гибкости от компаний. Избранный путь развития ООО "СелектАвто" на прямую зависит от честности и порядочности предприятия. Репутация вот наш приоритет. Мы не стремимся всем угодить и не гонимся за сомнительной прибылью. Честно и вовремя выполненный договор с клиентом наша цель. Благодарность, положительные отзывы, рекомендации друзьям и родственникам помогают укреплять позиции компании "СелектАвто" на рынке автомобильных услуг. 

Отзывы о «СелектАвто»

  • Андрей Гость
    27.08.2014 | 15:09
    Брак
    Специалисты этой конторы вовсе и не специалисты. При проверки авто пропустили кучу серьезных поломок, больше туда не обращаюсь!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    19.05.2013 | 15:34
    Отличная работа
    Честная организация, грамотный специалист. Присмотрел себе Мерен 211 2004 года. Уже брать собрался, но все же решил проверить авто. В яндексе нашел Селектавто, позвонил договорился на проверку. Приехал Игорь без опозданий, проверил авто. Результатом был разочарован, а вот работой доволен. Оказался Мерс битый по всей правой стороне, подушки имели ошибки по воспламенителям (вроде так). Я себе покупаю не первую машину, глазом могу определить "битье", но вот как тут просмотрел?))) Все показал мне Игорь, рассказал. В общем доволен работой, буду дальше с ними работать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СелектАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000