Агломерат в Челябинске

Компания «Агломерат» - официальный дилер и прямой поставщик многих крупнейших западных и отечественных производителей оборудования для автосервисов.

Мы поставляем и обслуживаем оборудование для автосервисов лучших отечественных и мировых производителей. Поэтому, приобретая оборудование в компании «Агломерат», вы можете быть уверены в том, что ваш автосервис будет успешно справляться с самыми высокими нагрузками в плотном потоке клиентов.

31 января 2012г. мы открыли на сайте интернет-магазин. Мы постоянно работаем над улучшением качества и количества информации в нашем каталоге, поэтому если у вас есть замечания и предложения по работе магазина или по информации, представленной в каталоге - мы будем рады вашим отзывам.

Если Вы не нашли нужного оборудования в каталоге на сайте - напишите или позвоните нам, и мы сможем подобрать или привезти подходящий для Вас вариант оборудования. Для клиента мы предлагаем несколько вариантов технического решения, из которых заказчик выбирает оптимальный вариант по стоимости, функциональности и надёжности. Осуществляем профессиональный подбор подходящего Вам оборудования, выполняем быстрый и надежный монтаж установок любого типа. Собственная сервисно-монтажная служба, шеф-монтаж, абонентское обслуживание, срочные выезды. Наши специалисты имеют богатый опыт и профессиональное образование, что позволяет нам успешно решать поставленные задачи на объектах любого объема и сложности. Мы успешно проектируем и оснащаем как легковые, так и грузовые автосервисы.

Отзывы о «Агломерат»

  • Шиномонтаж Гость
    24.07.2012 | 09:50
    шиномонтажный станок Teco
    Купили шиномонтажный и балансировочный станки Teco. Всё привезли из Тюмени за 4 дня. Сработали оперативно, на все вопросы отвечали. И по цене вышло дешевле чем в Москве.
    Советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Агломерат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000