Городской автомоечный комплекс в Челябинске

Автомойка. Быстрый сервис, качественное выполнение услуг и приемлемые цены – вот что предлагает Вам наша авто мойка.

Отзывы о «Городской автомоечный комплекс»

  • Андрей Гость
    17.04.2014 | 18:37
    Марина
    Если вам что то не нравиться мойтесь на других мойках и не нойте в интернете. Или езжай на шершни обезьяна и в озере полоскайся..
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    15.04.2014 | 21:00
    безобразное отношение к клиентам
    Такого безобразного отношения к клиентам не видела давно ! оплатила мойку в 15:15, а заехала ....в 17:10 !!! Администратор либо пофигист, либо не знает что входит в его обязанности ! во время моего добросовестного ожидание его "приглашения" на мойку вперёд заехали 3 машины, т.к. его не было на месте ! в ответ на это - невразумительные отмазки типа люди оплатили, уехали, а потом приехали (хотя эти люди в очереди в кассу зашли на полчаса позже меня ), а потом просто убежал обратно отсиживаться где и раньше прятался ! моют плохо - загнали 3 машины подряд и всех одной тряпкой, не споласкивая - специально наблюдала ! на кассе женщина не разбирается что означают типы моек и услуг !
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    28.10.2013 | 12:29
    Была Первый и Последний РАЗ!
    Приехали началось все не плохо заплатили в кассу,администратор сказал что пригласит... Очередь отсидели!загнали машинку... Мыли нам Мужчина плохо говорящий по русски и Женщина... помыли уехала ,по пути заехала на заправку и тут разглядела как мне помыли мою машину,это просто жесть ..... У меня был Комплекс заплатила 470 руб.при этом в кассе мне не предложили приобрести карту за 30руб. со скидкой 5%,да ладно дело не в карте.... Вообщем когда я села в машину у меня было все мокрое на столько что включила печку на полную чтоб быстренько все высохло.... Короче стою я смотрю диски не помыты,очернение не сделана... крыша не протерта вместе с капотом,боковыми частями машины все в песке.... боковое зеркало просто как и было в грязи так и осталось... решила вернутся,помыли снова.... но лучше к большому сожалению не стало.....
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Яна Гость
    21.10.2013 | 13:01
    Качество обслуживания
    Моют машины хорошо,у меня лично не каких разводов и подтеков на машине...претензий ни каких нет.Молодцы ребята..
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    30.06.2013 | 18:37
    Сюда я больше не ез....(дец, дюк, дун)
    Заехал 28 июня вечером, после долгой дороги хотел привести машину в порядок. Заказал верх, пропылесосить (у меня тканевые коврики) и отмыть насекомых. Народу - практически нет. Оплатил услуги - 480 руб., не мало по челябинским меркам. Нажал на огромную кнопку "Вызов администратора". Чудо не произошло - администратора пришлось искать "вручную". Пустых два заезда, почему-то он решил два автомобиля запихнуть в один, чем вызвал искреннее негодование оператора мойки. Мой второй. Когда на первом уже сбили грязь к моему автомобилю наконец-то пришел второй оператор. Сбил грязь, побрызгал химией на насекомых, вытащил коврики.... Вообщем закончилось следующим. Следы от насекомых не исчезли, хотя обычным стеклоочистителем они удалились прекрасно, за каким-то лешим они вдвоем пропылесосили под ковриками, а затем грязные коврики положили обратно!!! Диски колес вымыты не нагибаясь. Только с видимых сверху частей рельефа. На мое возмущение по поводу оставшихся насекомых мне был показан плакат возле кассы, где указано, что следы могут оставаться. Это я и сам прекрасно знаю, если их не отмывать месяцами, то они пригорают и все... Но машине всего месяц и я их всегда отмываю после загородных вояжей. Вообщем таких ленивых и тупых я ещё не видывал. Опять искал администратора, который никак не вызывался на нажатие кнопки. В конце концов он встал на защиту операторов мойки, а не клиента. Это самая позорная мойка в Челябинске. Коллеги автомобилисты, будьте внимательны - здесь обдираловка с нечистоплотными работниками, а может и хозяином.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    26.11.2012 | 19:24
    Больше сюда не ногой
    мыл машину комплексно и делал химчистку салона. оставил в 18.00 вечером, пришел забирать в 9.00 утром. такое впечатление, что машину просто помыли снаружи и прям перед моим приходом залили сиденья химией. пришлось забирать машину с мокрыми сиденьями. самое обидное, что через 10 дней, когда обивка просохла, вся грязь на сиденьях проступила снова.

    качества откровенно нет. да и просто отношение персонала мне не понравилось, начиная от администратора, заканчивая мойшиком, которым мне пытался дополнительно навязать чистку и полировку пластиковой обивки (в обход кассы).

    теперь сюда ни ногой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Ольга Гость
    16.07.2012 | 18:42
    качество обслуживания
    может комплекс и хороший,но качество обслуживания желает лучшего,мыла на автоматической мойке,полностью машина не высушина везде подтеки от воды,а в ручную ни кто не вытер,чтоуже говорит о качестве,а цены то не из дешевых,заказала мойку салона внутри,помыли отвратительно,пришлось тыкать носом,но лучше не сделали ,пришлось потом домывать самой,за что взяли 700 рублей не понятно,хотя смотрела как мыли в соседнем боксе,просто заглядение,машину так вылизали,что просто заглядение.Я не знаю от чего это зависит,но я считаю ,если заплатил,то и должен получить услуги надлежащего качества,может вам повезет больше.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Городской автомоечный комплекс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000