Горизонт-Авто в Челябинске

Компания Горизонт-Авто предлагает контрактные двигатели и контрактные акпп из Японии на все праворульные легковые автомобили.

Разборка автомобилей производится в Японии. Для нас в контейнер загружаются ДВС+КПП, затем он отправляется на склад в Челябинск, откуда расходится нашим покупателям по всей России. Все двигатели имеют незначительные пробеги (60 000- 80 000 км) и высокий остаточный ресурс. Мы предоставляем все необходимые документы для регистрации в органах ГИБДД.

Узкая специализация позволяет нам в полной мере удовлетворять потребности заказчиков. На сайте мы отражаем ДВС и КПП с фото имеющихся в наличии на складе. Профессиональная консультация у наших специалистов поможет определить взаимозаменяемость агрегатов.

Работаем со всеми регионами через транспортные компании. Упаковка и доставка до Транспортной компании – бесплатно. Наша компания высоко ценит своих клиентов, поэтому всегда гарантирует отличное качество обслуживания.

Отзывы о «Горизонт-Авто»

  • Владелец Гость
    15.01.2019 | 18:52
    Плохой магазин и сервис
    Производил в данной конторе замну ДВС.Сломали радиатор,скорее всего специально,так как в у них сразу нашёлся Китайский в ихнем магазине+3000р.Навязали дополнительную замену ГРМ,хотя с ГРМ всё было нормально+5300р.Поставили не оригинальный сальник коленвала,кое как его впихнули,можно было со мной связаться я бы поменял на оригинал,пришлось коробку снимать и менять+5000р.Итого 13300р потерял.Кроме того пытались впарить плохой ДВС.Сейчас мотор грееться скорее всего из за Китайского радиатора,придёться потратиться+2500р,если повезёт.Вывод контора мутная!!!!!Сервис полная херня!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    03.08.2017 | 17:49
    Установка ДВС
    В июле 2017 года устанавливал в данном сервисе двигатель,сработали быстро,по двс замечаний нет,но есть один косячёк при установки двигателя повредили компрессор кондиционера(его провод)пришлось заменить его за свои деньги в другом сервисе так как заметил позже.P.S.И почему то не отдали остатки масла и антифриз.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    05.05.2017 | 19:11
    Плохой автосервис
    Очень плохой автосервис с неквалифицированными работниками. Взяли деньги за работу, но машину так и не сделали. После них весь салон в пятнах от масла. Отношение к клиентам отвратительное.
    Никому не советую сдавать машину им в ремонт.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    16.11.2015 | 20:39
    Все очень плохо
    Летом 2014г. купил через эту контору вариатор на Ниссан АВЕНИР. Предложили за 28,5 т.р. +5 т.р. запросили за установку (при этом обещали гарантию полгода).
    Машину на ремонт загнал в субботу, во вторник позвонил узнать, как дела. Процесс ещё шел полным ходом. Установка была закончена в четверг, я приехал за машиной.
    Первое, что бросилось в глаза, моя старая разобранная коробка (для чего ее разбирали, я узнал значительно позже, когда хотел использовать ее на запчасти - все
    ценное с коробки оказалось снято - дифференциал, корпус заменен на лопнутый, сняты все датчики и валы. По сути, мне вернули просто кусок железа).
    Когда машину попытались запустить, услышали стук. Стали искать причину - нашли легко - болты на стыке коробки и двигателя просто оказались незакручены и лежали
    на корпусе коробки рядом. Снятые колеса стали устанавливать при мне. В процессе их установки выяснили, что кто-то из мастеров сорвал секретку на колесе.
    Естесственно, по этому поводу мною был задан вопрос. В ответ мне предложили её забить молотком. Ни о каком возмещении ущерба речи не шло. Машину я забрал с
    неотрегулированным вариатором. Установленный мне вариатор пришлось менять через 30 тыс км. Новый я уже заказал сам из Владивостока и обошелся он практически в 2 раза
    дешевле (даже с учетом доставки). В эту контору ни я, ни мои знакомые больше ни ногой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    17.08.2014 | 21:34
    Отличная работа
    Случилось так, что понадобился мне контрактный ДВС на НИССАН НОТ, долго подискивал. В нескольких конторах мне предлагали двигатель CR14 по цене от 29 до 45 тыс. рублей, при всем при этом в ГОРИЗОНТ-АВТО предложили за 23 000 р. Ценник самый приемлимый(возможно гдето можно взять дешевле, в Японии такой ДВС стоит примерно 9 000 р., но доставка до Челябинска обойдется еще плюс 20 000 р.).
    Вообщем приехал на склад, там было три нужных мне ДВС, выбрали самый подходящий, договорились о времени установки. Приехал к ним же на сервис в пятницу 8.08.2014 вечером и оставил авто, в субботу вечером авто забрал и старый движок мне в багажник закинули. Преймущество установки двигателя в ГОРИЗОНТ-АВТО в том, что если с двигателем не повезёт, то Вам поставят другой ДВС и денег за это не возьмут.
    По сервису были незначительные нюансы, при установке двигателя меняли навесное (генератор и компрессор кондея) и при установке ремня не обратили внимания на то что ремень изношен, как результат проехав километров 70 по городу ремень порвало (без последствий для ДВС) , НО после звонка на фирму мне оба ремня поменяли БЕСПЛАТНО!!!
    ОТОГ: проехал за неделю примерно 200 км, замечаний нет, движок везёт без замечаний, всем доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    28.02.2014 | 20:28
    Плохая разборка
    Разборка плохая,заказывал коробку,говорили одно оказалось совсем по другому коробку ждали 2 месяца,и щас она вообще не работает,ребят не заказывайте у них!!!Читайте лучше договоры.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • андрей Гость
    11.01.2014 | 13:46
    контора сомнительная
    имел неосторожность приобрести у данной компании двс. изначально проинформировали не верно, мол есть дешевле который нужно но модель другая, подойдет 100 % . в итоге купил, пришел утопленник. весь в воде внутри. всё ржавое. договорились на обмен, пришла такаяже куча бесполезного метала. делать было нечего пытались восстоновить, в итоге выявилось что они даже близко не похожи. ни на обмен ни на возврат денег сторона не пошла
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Горизонт-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании