Автопилот в Челябинске

Технический центр по обслуживанию и ремонту автомобилей в Челябинске. Ремонт бензиновых двигателей, ремонт АКПП, ремонт ходовой части автомобиля, автозапчасти.

Автосервис организован профессиональными инженерами-автомобилистами, имеющими за плечами более 12-и лет практического опыта работы в авто бизнесе в области ремонта, диагностики, профилактики и технического обслуживания автомобилей - иномарок: немецких автомобилей, японских автомобилей.

Техническая оснащенность автосервиса и подготовка персонала автотехцентра позволяет выполнять весь спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ, а также техническое обслуживание автомобилей концерна V.A.G. - Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, PORSCHE, а также автомобили марки BMW и TOYOTA .

Расчет норма-часа в нашем автотехцентре мы производим, опираясь на справочник "Eurotax". То есть цена ремонта, диагностики и технического обслуживания Вашего автомобиля определяется не на договорной основе, а по нормам времени завода изготовителя. Если мастер-приёмщик сказал, что замена тормозных колодок будет стоить 450 рублей, то цена останется такой же независимо от того, сколько времени механик потратил на эту работу. На все работы, по замене деталей ходовой части и двигателя мы даем гарантию до 6 месяцев, но не более 18000 км пробега.

 

Отзывы о «Автопилот»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопилот»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000