ИП Пальна А.А. в Челябинске

Также мы занимаемся техническим обслуживанием автомобилей Toyota, Honda, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Nissan и других марок иностранного и отечественного производства, проводим диагностику и ремонт бензиновых двигателей и промывку инжекторных двигателей.

Основное направление деятельности - это реализация наиболее качественной продукции с учетом климатических и дорожных условий. Наша компания осуществляет продажу контрактных автозапчастей из Японии. Благодаря регулярным поставкам, мы располагаем широким ассортиментом запчастей: двигателей, трансмиссий, деталей кузова, оптики, ходовой, стекол, стоек и многого другого. Мы профессионально поможем Вам осуществить выбор необходимых запчастей для Вашего автомобиля и ответим на все интересующие Вас вопросы, включая совместимую замену той или иной детали.

На нашей станции техобслуживания все работы проводятся на современном оборудовании, необходимом для диагностики и качественного ремонта автомобилей из Японии. Поэтому мы окажем Вам любые услуги, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом таких автомобилей, как Toyota, Honda, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Nissan.

Отзывы о «ИП Пальна А.А.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Пальна А.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000