Лаборатория Технической Эстетики в Челябинске

Шумо-вибро-изоляция салона автомобиля, установка охранных комплексов и противоугонных систем, установка сигнализаций, подбор и установка компонентов Car-Audio (Автозвук), установка мультимедийных систем, установка любого дополнительного оборудования (парктроник, фаркоп, видеорегистратор, и пр.).

Установка и настройка CAR-PC (автомобильный персональный компьютер), стайлинг (тюнинг интерьера и экстерьера) автомобиля, автоэлектрик

Лаборатория Технической Эстетики — это не только свежий, но и профессиональный взгляд в мире car-audio, стайлинга и тюнинга автомобиля. Мы готовы предложить Вам и реализовать самые смелые и неожиданные проекты. Лаборатория Технической Эстетики с удовольствием установит в Ваш автомобиль любое дополнительное электро оборудование: от парктроника и видео-регистратора до CAR PC, мы профессионально осуществим инсталляцию car-audio в ваш авто, мы проконсультируем вас.

ЛАБОРАТОРИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ — это стиль, профессионализм, качество и потрясающий результат! ========= Т.к. мы только только начинаем свою САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ деятельность — наши цены самые низкие в городе, а качество на уровне ведущих тюнинг-ателье Уральского региона (обучение, стажировку, сертифицирование и дальнейшую практику мы проходили именно в них).

Мы находимся в гаражном кооперативе напротив Юрюзани, но есть удобный подъезд со стороны Героев-Танкограда! Приезжайте к нам! У нас уютно, комфортно, чисто, красиво и позитивно! Мы — не обычный грязный гараж с необразованными авто-электриками! МЫ — ЛАБОРАТОРИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ, и мы гордимся этим!

Отзывы о «Лаборатория Технической Эстетики»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лаборатория Технической Эстетики»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000