Тойота Центр Челябинск в Челябинске

Toyota - официальный дилер. Продажа новых автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование. В Тойота Центрах нашей компании вы можете посмотреть весь модельный ряд автомобилей и микроавтобусов, которые компания Toyota поставляет в Россию. В нашей компании вы, сидя в удобном кресле, можете наблюдать процесс ремонта или обслуживания ав

У нас вы можете приобрести любые оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Toyota. В нашей компании вы можете проехать по улицам на понравившейся модели Toyota, чтобы окончательно убедиться в правильности своего выбора.

В наших Центрах просторно всем: автомобилям и посетителям, специалистам и обслуживающему персоналу. Почему так? Потому что наши Клиенты любят простор и мы просто не можем обмануть их ожиданий. В нашей компании чисто. Каждый приезжающий к нам автомобиль проходит через мойку, а найти масляное пятно или разбросанные детали в зоне сервиса машин невозможно по определению. Почему так? Потому что чистота повышает настроение и у нас, и у автомобилей, а главное – у наших Клиентов, мнением которых мы всегда дорожим.

В структуру Компании входят дилерские центры: «Тойота Центр Челябинск Запад» и «Тойота Центр Челябинск Восток».

Режим работы:
Ежедневно с 9 до 21 часа.

Отзывы о «Тойота Центр Челябинск»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Челябинск»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000