Сатурн в Челябинске

Renault - официальный дилер. Продажа автомобилей. Предоставляет качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности. Также предоставляются дополнительные услуги по приобретению автомобилей в кредит, в лизинг для юридических лиц, обмен подержанных автомобилей на новые, страхование и регистрация автомобилей в ГИБДД, спец. программ

Автоцентр «Сатурн» имеет несколько представительств по продаже автомобилей в городах области, в планах – дальнейшее географическое расширение и постоянная работа над улучшением качества предоставляемых услуг. В 2008 году открыт еще один автокомплекс в Челябинске, а в марте 2009 года – новый центр в Миассе.

Основные направления деятельности: продажа автомобилей RENAULT и SUZUKI, гарантийное и постгарантийное обслуживание этих автомобилей. Также предоставляются дополнительные услуги по приобретению автомобилей в кредит, в лизинг для юридических лиц, обмен подержанных автомобилей на новые, страхование и регистрация автомобилей в ГИБДД, специальные программы для корпоративных клиентов. Персонал автосалонов проходит постоянное обучение и повышение квалификации, что позволяет производить обслуживание и ремонт автомобилей на самом высоком уровне. Не случайно несколько лет подряд автоцентр «Сатурн» является лучшим дилером в России..

Время работы:
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Отзывы о «Сатурн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сатурн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000