Истен Моторс в Челябинске

Hyundai - официальный дилер. Осуществляет не только прямые продажи автомобилей марки Hyundai, но и полный цикл гарантийного и послегарантийного обслуживания, все виды ремонтных работ, установку и доставку дополнительных аксессуаров.

Компания «Истен Моторс» является официальным дилером автомобилей марки Hyundai в Челябинске. Автомобили Hyundai не нуждаются в представлении российским водителям, которые знают эти автомобили с самой достойной стороны. Hyundai в Челябинске представляет весь свой современный модельный ряд: от современного и динамичного Solaris до роскошного автомобиля Премиум сегмента Equus.

 

Отзывы о «Истен Моторс»

  • Лариса Гость
    30.06.2021 | 19:57
    Покупка авто
    Прежде чем покупать машину, начиталась отзывов обо всех автосалонах г. Челябинска, стало боязно. Поехали выбирать, выбор был между KIA и HYUNDAI.В итоге купили авто в «Истен Моторс» HYUNDAI. Очень рада, что с нами работал менеджер Захаров Вадим. От Бога ВЕДУЩИЙ специалист: внимательный, терпеливый, тактичный, ГРАМОТНЫЙ. Помимо скидок от банка, сделал нам ещё скидку от салона. Спасибо руководителю салона за деликатное разъяснение по поводу цены авто. Девочки из кредитного отдела, Катерина и Елизавета, работали быстро, оперативно. Нам было комфортно. Оцениваю работу салона по продаже авто на 5+. Рекомендую всем будущим покупателям авто салон «Истен Моторс» HYUNDAI.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Николаевна Гость
    05.11.2018 | 19:03
    Спасибо
    Мы бы хотели выразить благодарность менеджеру автосалона «Истен Моторс», Захарову Вадиму. Очень приятный молодой человек,работает профессионально, все очень подробно и доступно объясняет, ничего не навешивает, предоставляет право выбора самим, очень терпеливо отнесся к нашим метаниям.Ненавязчиво, я бы даже сказала - очень деликатно,ведет разговор. Таких ребят работодателям нужно ценить, поощрять и продвигать
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • андрей Гость
    04.10.2017 | 18:59
    Зато правда
    купил новый солярис 27,07,2017,но вот беда даже не успел получить номер как попал в аварию,лопнуло колесо на повороте ,в результате занесло и ударом в рекламный щит помял заднюю дверь,порог,передний бампер,фары тоже полетели ,край капота,и левое крыло,более того пострадала задняя балка.По каско от компании ВСК был направлен на ремонт в Истен Моторс..Так вот хочу сказать , что больше времени ушло на ожидание решения от страховой компании, чем на время ремонта.2-го августа провели экспертизу,,и только 21 августа получил направление в салон на ремонот. В ремонт машину принял мастер Плеханов Станислав и через пару дней ушёл в отпуск,Дальше моей машиной занимался Ромазов Андрей.Две недели ждали запчасти и неделю шел ремонт.Я доволен,сделали всё за неделю,быстро и качественно.Машина была в хлам, а забрал как новую.Конечно я благодарен им,Просто не ожидал, что всё будет так быстро.Правда не обошлось без недочётов при таком обобьём работ,Дверь со стороны пассажира после аварии немного провисала,они не заметили этого во время ремонта и не исправили,конечно не критично,но так как живу в Златоусте ,то ехать далековато ,да ещё и работа не даёт ехать в ближайшее время,так позвонил им объяснил свои претензии,пообещали исправить сразу как смогу приехать.Договорились на очередном ТО,повода не верить нет,Не спорят и не препираться.Да еще правда задний подкрылок забыли прикрутить,Стоит копейки,дороже ехать в Челябинск чем купить его самому,в общем заказал в магазине новый,просто поленился гнать машину в челябинск.Фото если б не эти недочёты то смело бы поставил высшую оценку.Но все одно огромное им спасибо за быстрый и качественный ремонт.Из хлама конфетку сделали.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    19.11.2016 | 12:27
    Отвратительный салон
    Люди,не обращайтесь в этот салон,обсчитают(в свою пользу),делают ошибки в составлении договоров купли-продажи,машину получила не вовремя,хотя приезжала три раза из Миасса.Руководство покрывает ошибки менеджеров,ссылаясь на неопытность.Никогда не обращусь в этот салон!!!!! Меняйте стиль работы,господа.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей Гость
    04.04.2016 | 15:42
    благодарность сервису хендай
    Спосибо большое автосалону Истен Моторс на Свердловском 5 в челябинске, обратился к ребятам по неисправности в щитке приборов, составили заявление потом расмотрели и сообщили что щиток уже едит и скоро устоновят на мой ай 30 не прошло и 3 недель и я с новым щитком приборов. Отдельное спосибо Инженеру по гарантии Дмитрию и менеджеру по работе с клиентами госпаже Лебедевой, спосибо Вам огромное,не зря я выбрал этот автосалон. Спосибо. Андрей хендай ай 30
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Aleks Гость
    20.02.2015 | 11:54
    Очень маленькая вмятина была (скорее всего даже не
    Очень маленькая вмятина была (скорее всего даже не вмятина а перелив), обратился в страховую, та деньги перевела
    Переезжаю в салон менеджеры говорят денег нету, так заставили меня три недели поездить
    Пока не взял официальную авизовку о переводи денег от страховой, после чего приезжаю в силон
    Спрашиваю деньги пришли они мне отвечают нет достаю авизовку , тут начали искать 3и часа искали наконец-то нашли но это не самое страшное, записываюсь на ремонт двери, привожу машину вымотаю блестит как у кота …, те принимают всю об фоткали в доль и поперек, приемщик оформил документы говорит через 3и или 4и машина будет готова, звоню им сам через три дня мне отвечают машина готова приезжайте забирать, приехал заберать машину зашел в салон менеджер говорит подпишите документы что ремонт проведен и вы с ним согласны не показав машину я отвечаю пока не увижу машину документы подписывать не буду, меня в ответ просит повторно подписать заказ наряд с комментарием что её нужно выгнать и он в низу написал выезд разрешен я говорю нет пока не увижу работу подписывать не буду, в результате менеджер решил показать машину после осмотра авто на тойже двери появилась вмятина и гораздо больше чем была в другом месте, авто я непринят, обещали переделать на следующий день звоню им спрашиваю что с машиной отвечают ждем мастера который делол будет через три дня мой ответ у вас по срокам осталось только три дня в ответ сейчас переговорю с нач. мастера после разговора вызвали этого гое мастера чтоб переделал, согласно срокам они переделали дверь, приезжаю четко по времени только подошел к стойки сразу пригласили посмотреть машину у них во дворе, и вот я смотрю на дверь и там вместо одной маленькой моей царапинки, куча небольших кураторов и та вмятина которую они сделали, говорю откуда стока неровностей менеджер сказал что это герметик, нач их рем отдела говорит что это шагрень, завеем мастера он говорит что это толстый слой краски, машину однозначно не принял, на следующий день пошел к ихнему начальнику отвеч. За все поговорили с ним он посмотрел ато оставили переделывать на четыре дня после приезжаю за авто меня в очередной раз просят подождать после 20 минут ожидания меня приглашают посмотреть авто не на их теретории а уже у центрального входа, не понадобилось ни каких документов на выгон авто, авто принял, пошли подписывать документы, подписал их документы мне они ни чего не оставляют я спрашиваю а что я страховой предьявлю и если что случится вам что показывать буду, ответ документы мы не даем на руки, и сново к начальнику, тот снова говорит сделать документы и они будут готовы вечером, приезжаю вечером за док. Документы готовы а печати нету спрашиваю где печать мы не ставим минут 30мне втирали после чего сходил поставил печать.
    У меня весь ремонт занял 11ть дней.
    Господа бегите от туда,
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • ВЛадимир Гость
    08.11.2014 | 12:28
    Ужас
    Это не салон а какой-то кошмар, записался на ТО с девушкой по телефону назначили мне день время , даже посчитали приблизительную стоимость, мало того что записаться удалось еле еле , т.к. никто не брал трубку, дк еще когда приехал в назначенное время оказалось, что меня нет в их списке) тут я мало говоря был слегка удивлен, я показал им номер в списке вызовов , на что мне сказали что возможно меня записали в их другой салон ( на Свердловском ) хотя по телефону говорили Братьев Кашириных , ну на всякий случай я решил позвонить во второй салон на что также получил отрицательный ответ, вообщем они решили ссылаться друг на друга, после чего я решил попробовать записаться на следующий день, но предложено было только через неделю, я бы может и согласился но с моей проблемой это стоило бы мне замены двигателя вообщем ушел я оттуда ни с чем, а сотрудники даже не соизволили извиниться , больше я туда не ногой ибо это не салон а г**но, и никому не посоветую
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Игорь Гость
    04.01.2014 | 15:42
    Бегите люди из этого сервиса
    В 2010 году приобрёл IX 35.....и тут начались мои беды,стук в передней подвеске все 2011-2012 года боролись со стуком .....они какие то мне там колпачки всё клеили на герметик(((В 2013 году замена стоек амартизаторов и стабилизаторов......и наконец замена рулевой рейки в конце года....Самое интересное,что эти мастера...суперкласса до конца не вставили рулевой вал в рулевую рейку....через 200 км. после замены у меня вал выскочил,представьте моё удивление когда руль крутишь без ограничения во все стороны,а колеса прямо))На эвакуаторе привёз им авто в сервис бросил у ворот на территорию так и не пустили....Свою вину в салоне признали....долго старались причину умолчать....болтик там у вас говорят открутился,извините.... нас....))Но мне то до их извинений,сколько времени и нервов потрачено за эти года результат....автомобиль сделали аварийный!!! А я с детьми маленькими езжу....и просто так как в автосервисе в гаражах.....извините мы закрутили ехайте дальше(((Так досих пор и стучит в подвеске машине 24,500 пробег, завтра записался на очередную диагностику,лишь бы только доехать до места, а то могут с такими мастерами и колёса отвалится)))ДО СИХ ПОР ПЫТАЮСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ эвакуатор....пока результата нет...Директор, тов. Теплых просто смеётся в глаза......а щас избегает встречи....так что люди бегите из этого сервиса.что бы не ставить под угрозу жизнь своих близких,свою, и жизнь других.......
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • гость Гость
    07.05.2013 | 10:22
    то
    пока держит гарантия обслуживаюсь но как выйдет срок убееегу!!! цены как на меседес за то!! время замены масла и фильтров и проверка геометрии подвески авто с 8 до 13-00!!! жесть! смотришь в их монитор на машину так стоит она с открытым капотом тупа по 30 мин !!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    16.04.2013 | 13:33
    обслуживание
    Читаю и думаю, мож мне ток так везет, сервис нормальный, ТО- через полтора часа машинку отдают, еще и извиняются, что задержали, можно присутствовать при проведении работ, записываюсь всегда к одному мастеру - Курину Павлу, вообще претензий никаких нет....
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    27.01.2013 | 18:42
    Изврат
    Салон просто изврат. Заказал солярис. Договорился с менеджером про установку зимней резины nokian. Приехали в салон, резины такой нет, вот выбирай из чего есть. А позвонить ни как. Далее оформление страховки: тетя насчитала 3700...пока ей с соседнего стола не сказали что мол насчитала много, она на своем настаивала. В итоге вышло 2500. Далее еще интереснее пошли в кассу платить, дали деньги в кассу, кассирша Осинцева Е.А, будьте с ней осторожны,посчитав выдала договор с квитанциями на сумму 393 т.с. Еще с дачу дала. Затем оформляем машину дальше. Прибегает "эта" и говорит что мы ей 10 кусков не додали,прошло 40 минут!!!! Вопрос как она считала и потом еще сдачу дала и чек побила. !!! Потом еще один из их гоп компании старший менеджер Шарабаров подтянулся к разборкам, мол платите а то машину не отдам. Смотрели и по видео, ни чего не увидели.Полицию вызывать они не захотели. Так ни чего не разрулив пришлось платить эти 10 кусков. Вот так кантора. Решать вам ехать туда или нет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • victor23450 Гость
    27.12.2012 | 19:32
    ТО
    Очень плохой сервис. Грубость, обман потребителя. Рулят слесаря, руководители или боятся или не могут организовать работу. Похоже на какой то совок.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • andreiii Гость
    08.07.2012 | 12:25
    заказ
    люди, если не хотите ждать свой автомобиль пол года или может даже больше не заказывайте его в этом салоне, я уже 5 месяцев жду пока никаких результатов, одни обещания и те не ограничены никакими временными рамками, когда я заказывал авто меня уверяли что машина будет в течении 2-х месяцев.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Истен Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000