АВС-Моторс в Челябинске

Haima, Lifan, Geely - официальный дилер. Предоставляет клиенту полный пакет услуг – от приобретения автомобиля до последующего сервисного обслуживания. Мы предлагаем вам кредитные программы банков-партнеров с гибкими условиями. Мы производим гарантийные работы по обслуживанию автомобилей, замену деталей и агрегатов, вышедших из строя в течение гара

Компания «АВС-Моторс» была основана в апреле 2008 года, объединив высококлассных специалистов в области автомобильного бизнеса. Всего за один год нам удалось стать одним из заметных и успешных игроков на рынке Урала, в сегменте недорогих и качественных автомобилей.
«АВС-Моторс» представляет такие известные автомобильные марки как LIFAN (Лифан), GEELY (Джили) и Haima (Хайма). В настоящее время автосалоны компании работают в трех городах: Челябинске, Касли и Кургане

Основой корпоративной философии компании «АВС-Моторс» является гибкость и комплексный подход к ведению бизнеса. Наш девиз — «Клиент — больше, чем клиент» — как нельзя лучше отражает особое отношение к каждому покупателю. Желание, а главное – возможность сделать все для того, чтобы минимизировать трудности клиента, предоставив ему полный пакет услуг – от приобретения автомобиля до последующего сервисного обслуживания.

Чтобы сделать покупку автомобиля для вас еще более приятной и необременительной для бюджета, мы предлагаем вам кредитные программы банков-партнеров с гибкими условиями. Также, каждый клиент нашей компании может воспользоваться услугой «Старый автомобиль в зачет нового» (Trade-in). Мы предлагаем большой ассортимент дополнительного оборудования, чтобы соответствовать любому запросу и пожеланию клиента по комплектации его автомобиля. Кроме того, предусмотрена возможность совершения пробной поездки (тест – драйв) на любой представленной у нас модели указанных марок.

Часы работы: с 9.00 до 20.00 (без выходных)

Отзывы о «АВС-Моторс»

  • АВС-Моторс
    01.11.2017 | 08:22
    для Артема
    Добрый день, Артем. Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие работы на вашем автомобиле проводились и вызвали нарекания. Навязывать дополнительные работы нам смысла нет, наша задача устранить неисправность чтобы вы и дальше смогли эксплуатировать автомобиль. Иногда бывает так, что клиенту кажется что неисправность в одном, но эта неисправность тянет за собой другие о которых клиент может и не знать. А они выявляются только в процессе ремонта. Или же подняв автомобиль на подъемнике механики видят что в скором времени выйдет из строя другая деталь не связанная с ремонтом, то мы всегда предлагаем заменить ее. Да, сейчас вы не рассчитывали на ее замену, и, возможно, не рассчитывали на сумму ремонта, и в итоге вам выйдет дешевле т.к. все устранили за один раз. Вы сэкономили время и деньги. Тем более что все работы ВСЕГДА согласовываются с клиентом. И вы сами выбираете делать или нет. Напишите, пожалуйста, о вашем визите, чтобы мы смогли детальней разобраться где допустили ошибки в работе с вами artem@avsmotors.ru
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    08.08.2017 | 12:38
    Отвратительно
    Пригоняешь к ним машину сделать одно, они находят кучу чего то побочного и ремонт выливается совсем в другую сумму. Качество обслуживания отвратительное, делают долго и не качественно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    13.05.2014 | 18:35
    Салон Lifan - АВС Моторс
    Салон оставил положительные впечатления после общения с сотрудниками. Расположение удобное, большая парковка - всегда есть свободные места. После тест-драйва Х60 в Челябинске принял решение о покупке. Спустя неделю после оформления кредита и прочих документов получил свой новый автомобиль. Цена-качество достойное.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алекс Гость
    19.09.2013 | 14:46
    о автосалоне Челябинск
    Был в этом автосалоне в сентябре. Обслуживание клиентов нормальное все показали объяснили все вежливо, даже показали модель которой у них пока в наличии нет. Как бы обслуживанием в салоне был доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алексей Гость
    15.06.2013 | 22:30
    Обман
    хотел пройти тест-драйв на а/м Эмгранд в АВС Кургана, сказали такую услугу не предоставляем. зачем рекламировать, вводить покупателей в заблуждение.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    23.11.2011 | 09:57
    Наш девиз - "Полностью удовлетворенный клиент" - как нельзя лучше отражает особое отношение к каждому покупателю и желание, а главное – возможность сделать все для того, чтобы минимизировать трудности клиента
    Третий месяц жду задние стекло на Lifan 620
    Я бы уже пешком до Китая дошёл
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АВС-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000