Survey в Челябинске

Компания «Центр экспертизы Сюрвей» была основана в 2006 году для оказания услуг в целях экспертизы автомобильного транспорта. Вам нужна помощь на дороге? Вы обратились по адресу. Мобильная команда профессионалов «Сюрвей» очень быстро решит Ваши проблемы! Мы круглосуточно находимся на страже Ваших интересов.

Закончилось топливо, пробито колесо или не запускается двигатель? Не беда, сотрудники компании «Сюрвей» оперативно устранят неполадку на месте. Если же проблему не удалось решить быстро, то Ваш авто погрузят на эвакуатор и привезут в дилерский центр. Где в кратчайшие сроки будет произведен ремонт. 

А если, не дай Бог, Вы попали в ДТП, то аварийный комиссар компании «Сюрвей» незамедлительно прибудет на место. Окажет моральную поддержку, оформит необходимые документы, поможет грамотно написать объяснение. В случае серьезных повреждений кузова, Ваш автомобиль доставят в кузовной цех. Помощь аварийного комиссара значительно сократит Ваши временные затраты.

В современной жизни мы постоянно сталкиваемся с тем, что страховые компании любыми путями занижают выплаты по страховому случаю. У компании «Сюрвей» на это есть свой ответ. Независимая экспертиза и автоюрист обязательно разрешат подобные споры. Ваш автомобиль осмотрит эксперт-оценщик, и выдаст Вам полную калькуляцию ущерба. А затем за дело берется автоюрист, который в суде отстоит Ваши интересы, и страховая компания выплатит Вам все до рубля.

Отзывы о «Survey»

  • Надежда Гость
    24.02.2014 | 11:51
    хорошая компания
    Не знаю, чем насолили сотрудники Сурвей предыдущему комментатору - стоило бы поподробнее рассказать ситуацию. Но у меня был опыт общения с ними. На ДТП их сотрудник приехал быстро, составил схему для выплаты по КАСКО, дал подробную консультацию. И в офисе все общались уважительно, без какого-либо высокомерия. Так что, полагаю, стоит подкреплять свои эмоциональные ощущения конкретным описанием ситуации.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Клиент Гость
    30.04.2013 | 07:51
    ужасное отношение
    Ужасное отношение к клиентам, считают себя умнее остальных, не советую обращаться никогда. Лучше сделать все самому.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Survey»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000